Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Танцы насмерть (2017)

Tantsy nasmert90 мин. (01:30) - Драма, Фантастика, Боевик
Танцы насмерть
1.000 из 10 (голосов: 5)
Дата выхода (РФ): 6 апреля 2017
Страна: Россия
Режиссёр: Андрей Волгин
Сценарий: Андрей Золотарев
Продюсер: Евгений Мелентьев, Виктор Денисюк
Оператор: Вячеслав Лисневский
Композитор: Aleksandr Kryukov
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Денис Шведов
Денис Шведов

В роли: Seryy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

2070 год. Москва. Мир лежит в руинах после ядерной войны. Выживание человечества зависит от энергии, которую отдают участники жестокого танцевального турнира. Но когда один из претендентов влюбляется в девушку — участницу состязания и решает любой ценой спасти её жизнь, отлаженная система оказывается под угрозой.

Трейлер



Танцы насмерть

Все ролики

Фото

Фото Танцы насмерть Фото Танцы насмерть Фото Танцы насмерть
Все фото (85)

Новости

29.11.2021 17:06

Опасный космос. Трейлер «Звездного разума»

Если для американских продюсеров космическая фантастика — занятие уже привычное, и снять фильм в этом жанре они способны, оперируя разными бюджетами, то для российского кино подобный проект всегда является событием. «Звездный разум» — картина как раз такого рода, которая к тому же преодолела долгий и тернистый путь к большим экранам.

В будущем Земля оказывается на грани уничтожения. Виной тому стали различные экологические проблемы, и единственный шанс на свое спасение человечество видит в поиске нового дома в космосе. Благо, талантливый ученый уже создал прибор, с помощью которого можно будет терраформировать другую планету, сделав ее пригодной для жизни. Эта задача взвалена на плечи международной команды, но там, за пределами, ее ждет нечто неизведанное — это столкновение ставит под угрозу всю миссию, а заодно и будущее человечества.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2018 23:28

Кустурица экранизирует Лермонтова и отдаст дань Балканам

Как стало известно российской версии издания The Hollywood Reporter, знаменитый югославский и сербский режиссер Эмир Кустурица намерен снять фильм по роману Михаила Юрьевича Лермонтова «Герой нашего времени». Съемки пройдут на территории нашей страны. По словам фильммейкера, он давно увлечен русским классиком и считает, что именно это произведение «постоянно повторяется в России».

Кроме того, в планах у человека-оркестра, которому мы обязаны появлением таких фильмов, как «Аризонская мечта» и «Черная кошка, белый кот», сочинение собственного романа. В своей книге Эмир планирует взять героев «Преступления и наказания» и «Идиота» Достоевского и перенести их в современный Китай, после чего режиссер и их отправит на большой экран. Взяться за перо Кустурица готов уже этой осенью.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2016 21:27

Постеры: презрение Бэтмена к соседям

Пока широкая публика вовсю обсуждает главную новинку недели, фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», снобствующие синефилы готовятся к 69-му Каннскому кинофестивалю, постер к которому и открывает наш сегодняшний обзор. На плакате одного из главных кинособытий года красуется кадр из фильма Годара «Презрение». Программа мероприятия будет объявлена в середине апреля, а сам киносмотр пройдет с 11 по 22 мая.

Своими первыми постерами также могут похвастаться проекты «Лего. Фильм: Бэтмен» и «Глубоководный горизонт». От последнего, судя по описанию сюжета и представленному ниже изображению, мы вправе ожидать забористого экшена. Как сообщалось ранее, речь в картине пойдет о последствиях взрыва нефтяной платформы Deepwater Horizon, который случился в 2010 году в Мексиканском заливе и стал причиной второй по масштабам экологической катастрофы в истории США.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Денис Шведов
Денис Шведов

В роли: Seryy
Александр Тютин
Александр Тютин

В роли: Rasporyaditel
Анвар Халилулаев
Анвар Халилулаев

В роли: Drug Kosti
Иван Жвакин
Иван Жвакин

В роли: Kostya
Ола Кейру
Ола Кейру

В роли: Mendel
Карина Иванова
Карина Иванова

В роли: Kris
Никита Дювбанов
Никита Дювбанов

В роли: Didzhey
Никита Волков
Никита Волков

В роли: Artyom
Лада Негруль
Лада Негруль

В роли: Mat Ruslana
Евгений Михеев
Евгений Михеев

В роли: Ruslan
Виктор Хоркин
Виктор Хоркин

В роли: Mais

Весь список

Telegram-канал