Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Поезд в Пусан (2016)

Busanhaeng118 мин. (01:58) - Ужасы, Боевик, Триллер
Поезд в Пусан
9.500 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 20 июля 2016
Дата выхода (РФ): 24 ноября 2016
Страна: Южная Корея
Режиссёр: Ен Сан-хо
Сценарий: Ен Сан-хо
Оператор: Ли Хён-док
IMDB: 7.60 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кон Ю
Кон Ю

В роли: Seok Woo
Ким Су-ан
Ким Су-ан

В роли: Soo-an
Чон Ю-ми
Чон Ю-ми

В роли: Sung Gyeong
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

У маленькой Су-ан день рождения. Девочка живет с отцом в Сеуле и очень хочет отправиться к маме в Пусан. По дороге случается непредвиденное, и на страну обрушивается загадочный вирус. Пассажирам поезда в Пусан — единственного города, отразившего атаки вируса- придется бороться за выживание. 442 километра в пути. Добро пожаловать на борт и помните — в этой гонке недостаточно выжить, чтобы остаться человеком.

Трейлер



Поезд в Пусан

Все ролики

Фото

Фото Поезд в Пусан Фото Поезд в Пусан Фото Поезд в Пусан
Все фото (22)

Новости

23.06.2023 15:32

Ма Дон-сок станет адским ныряльщиком

Звезда «Поезда в Пусан» и «Вечных» Ма Дон-сок сыграет в англоязычной адаптации романа «Адские ныряльщики». Также актер выступит одним из продюсеров проекта. Сообщается, что в основу фильма будут положены три книги цикла Николаса Сансбери Смита, первая из которых была опубликована в 2016 году.

Действие оригинальных книг разворачивается через два столетия после окончания Третьей мировой, которая отравила планету. Последние представители человечества живут на массивных дирижаблях, кружащих над земным шаром в поиске подходящего места для жизни. Большинство кораблей вышли из строя и упали на Землю давным-давно. Единственные, кто помогает удерживать в воздухе оставшиеся два, — Адские ныряльщики. Так называют мужчин и женщин, которые, рискуя собственными жизнями, отправляются на враждебную людям поверхность в поисках необходимых деталей. Они ныряют — человечество выживает, и самым легендарным среди ныряльщиков является Хавьер (Ма Дон-сок).
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2022 19:00

Netflix создаст инопланетного паразита

Глядя на головокружительные успехи «Игры в кальмара», Netflix начал еще охотнее вкладывать средства в производство южнокорейских проектов. Сегодня стало известно, что стриминговый гигант объединится с сеульской студией Climax в работе над экранизацией японской манги «Паразит».

Научно-фантастический хоррор стартовал в 1988 году на страницах журнала Morning Open Zokan. Манга выходила вплоть до 1995 года и приобрела огромную популярность не только в Японии, но и во многих других странах. К настоящему моменту в мире продано более 24 миллионов томов «Паразита». Произведение уже ложилось в основу двух японских полнометражных картин и аниме-сериала.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2021 10:41

Поезд в Пусан отправляется с третьего пути

Корея продолжит бороться с ходячими мертвецами: именитый режиссер, сценарист и продюсер Ен Сан-хо готовит третий фильм зомби-франшизы «Поезд в Пусан».

Киносерия стартовала пять лет назад. Оригинальный «Поезд в Пусан» произвел фурор в Каннах, обновил пару рекордов южнокорейского проката, заслужил 94% «свежести» на Rotten Tomatoes, выиграл несколько престижных наград и собрал $96,7 млн при бюджете в $8,5 млн. В 2020 году Сан-хо выпустил так называемый автономный сиквел ужастика — «Поезд в Пусан 2: Полуостров». Фильм получил смешанные отзывы в прессе и заработал $43,5 млн при $17-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кон Ю
Кон Ю

В роли: Seok Woo
Ким Су-ан
Ким Су-ан

В роли: Soo-an
Чон Ю-ми
Чон Ю-ми

В роли: Sung Gyeong
Ма Дон-сок
Ма Дон-сок

В роли: Sang Hwa
Чхве У-щик
Чхве У-щик

В роли: Young Gook
Ан Со-хи
Ан Со-хи

В роли: Jin-hee (как Ahn So-hee)
Ким И-сон
Ким И-сон

В роли: Yong-Suk
Чхве Гви-хва
Чхве Гви-хва

В роли: Homeless man
Чан Хёк-чин
Чан Хёк-чин

В роли: Ki-chul
Чон Сок-ён
Чон Сок-ён

В роли: Captain of KTX
Chang Hwan Kim
Chang Hwan Kim

В роли: Kim Jin-mo
Myung-sin Park
Myung-sin Park

В роли: Jong-gil
Shim Eun-kyung
Shim Eun-kyung

В роли: Runaway Girl
Soo-jung Ye
Soo-jung Ye

В роли: In-gil

Весь список

Telegram-канал