Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Locke and Key
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Меган Чарпентье
Меган Чарпентье

В роли:  Kinsey Locke 1 episode
Нэйт Корддри
Нэйт Корддри

В роли:  Duncan Locke 1 episode
Дэнни Гловер
Дэнни Гловер

В роли:  Joe Ridgeway 1 episode
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

После жестокого убийства отца дети семейства Локк возвращаются в дом детства, находящийся в уединенном городке Лавкрафт. Их мать находит утешение в собственной скорби и на дне бутылки и даже не замечает, что в доме происходит что-то неладное. Здесь слишком много запертых дверей и слишком много вопросов... Старшие дети, Тайлер и Кинси, находятся не в лучшем состоянии. Зато младший сын Боуд быстро находит себе друга, живущего на дне пустого колодца, и новую игрушку в виде ключа, открывающего дверь в мир развлечений. Но не все двери стоит открывать, и вскоре ужасы, реальные и вымышленные, придут за Локками.

Новости

26.07.2018 16:50

«Замок и ключ» снова пытается попасть на малые экраны

У адаптации комикса Locke & Key («Замок и ключ»*) долгая история выхода на экраны. Изначально пилот шоу разрабатывался для канала Fox, но затем права на проект перешли к студии Universal, которая планировала снимать полнометражный фильм. В 2016 году было объявлено, что сериал выйдет на стриминговом сервисе Hulu, однако и там удача не улыбнулась создателю комиксов Джо Хиллу. Как стало известно изданию Variety, теперь за работу над проектом взялся онлайн-сервис Netflix, который полностью переработает шоу, взяв за основу новый сценарий и подобрав актерский состав.

Фэнтезийный сериал, основанный на одноименной франшизе комиксов Джо Хилла и Габриэля Родригеса, повествует о Локках, которые после зверского убийства главы семьи переехали в фамильное поместье. В доме они нашли загадочные ключи, с помощью которых можно получить магические способности. Но семейство даже догадываются, что рядом бродит коварный демон, желающий во чтобы то ни стало завладеть таинственными источниками суперсил.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2018 14:01

Hulu будет пугать круглый год

Онлайн-сервис Hulu занялся производством собственных сериалов всего несколько лет назад, но уже успел стать одним из самых удачливых игроков на рынке производителей телевизионного контента. Благодаря успеху таких драм и комедий, как «Рассказ служанки», «Путь», «Третий глаз», «Беглецы» и «Человек будущего», в минувшем году стриминговый гигант увеличил число своих подписчиков на 41 процент. Неудивительно, что руководство Hulu принялось еще активнее вкладывать средства в создание сериалов самых разных жанров.

В настоящий момент онлайн-сервис ведет работу над многосерийными драмами «Касл-Рок» и «Замок и ключ» по мотивам произведений Стивена Кинга и его сына Джо Хилла. Как стало известно изданию Variety, начальство Hulu готово сделать еще один приятный сюрприз любителям леденящих душу историй. Боссы компании решили объединить усилия с телевизионным отделом киностудии Джейсона Блума в работе над пока безымянной антологией ужасов.
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2017 12:41

Демон внутри

Проекты в жанре альтернативной истории всегда пользовались популярностью среди зрителей. Одной из первых оригинальных драм стримингового сервиса Amazon стал «Человек в высоком замке», показывающий реальность, в которой Германия выиграла Вторую мировую войну. Компания IDW Entertainment, напротив, хочет представить, что произошло бы, одержи победу в войне союзники, но при поддержке сверхъестественных существ. Как сообщает информационный портал Deadline, IDW собирается адаптировать для малых экранов мини-серию графических новелл под названием Darkness Visible («Зримая тьма»*), созданную Майком Кэри и Арвиндом Этаном Дэвидом.

По сюжету, человечеству приходится сосуществовать на Земле с демонами во многом из-за того, что они помогли союзникам победить во Второй мировой. Однако две расы не слишком хорошо уживаются друг с другом, что привело к непрекращающемуся террористическому конфликту. Но как поступить, если демоны живут не по соседству, а в тебе самом? С такой проблемой сталкивается детектив Дэниэл Эстон, в задачи которого входит поддержание хрупкого равновесия между сторонами. Теперь же Эстон готов заплатить любую цену за то, чтобы уберечь свою дочь от зла. Даже если речь идет о массовом истреблении людей…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Меган Чарпентье
Меган Чарпентье

В роли:  Kinsey Locke 1 episode
Нэйт Корддри
Нэйт Корддри

В роли:  Duncan Locke 1 episode
Дэнни Гловер
Дэнни Гловер

В роли:  Joe Ridgeway 1 episode
Джек Малхерн
Джек Малхерн

В роли:  Tyler Locke 1 episode
Фрэнсис О'Коннор
Фрэнсис О'Коннор

В роли:  Nina Locke 1 episode
Джексон Роберт Скотт
Джексон Роберт Скотт

В роли:  Bode Locke 1 episode
Оуэн Тиг
Оуэн Тиг

В роли:  Sam Lesser 1 episode
Дэвид Уэбстер
Дэвид Уэбстер

В роли:  Al Grubb 1 episode

Весь список

Telegram-канал