Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Марвелы (0)

The Marvels
Марвелы
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Ниа ДаКоста
Сценарий: Джин Колан, Рой Томас, Келли Сью Деконник , Стэн Ли
Продюсер: Кевин Файги, Мэри Ливанос
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Тейона Паррис
Тейона Паррис

В роли: Monica Rambeau
Бри Ларсон
Бри Ларсон

В роли: Carol Danvers / Captain Marvel
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Марвелы Фото Марвелы
Все фото (2)

Новости

25.04.2024 13:00

Звезды против зомби

Кто мог подумать, что слухи о продолжении дилогии «28 дней спустя» не просто окажутся правдой, а выльются в масштабный проект — сразу три новых фильма франшизы находятся в работе у студии Sony. Съемки первого из них возглавит создатель киносерии Дэнни Бойл, и на зомби-огонек уже слетаются звезды. Так, роли в ленте «28 лет спустя» получили Джоди КомерУбивая Еву»), Аарон Тейлор-ДжонсонГодзилла») и Рэйф ФайнсМеню»).

Пока подробности фильма, который станет прямым продолжением «28 дней спустя», хранятся в секрете, поэтому сложно сказать, кого сыграют новички киносерии. Все трое подписались на участие в съемках лишь первой части из запланированной трилогии.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2024 11:30

От супергероинь — к зомби

Похоже, студия Sony нисколько не сомневается в успехе возрождения киносерии «28 дней спустя». Сначала стало известно, что компания готова вложить более $200 млн в съемки целой трилогии. Теперь стало понятно, что Sony не только открыла кастинг в картину «28 лет спустя», но и ищет рулевого для ее сиквела.

Лента «28 лет спустя» продолжила историю, начатую в «28 днях» и «28 неделях спустя». В качестве сценариста и постановщика постапокалиптической драмы выступят создатели киносерии — Алекс Гарленд и Дэнни Бойл соответственно. Велика вероятность, что в мир зомби также вернется звезда стартовой части франшизы Киллиан Мерфи. Поговаривают, что пробы в картину также проходят Джоди Комер и Чарли Ханнэм.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2024 14:35

Критики выбрали лучшие суперблокбастеры 2023 года

Голливуд продолжает подводить итоги прошлого года. В январе Ассоциация «Выбор критиков» назвала победителей своей главной кино- и теленаграды, а сегодня она порадовала любителей поп-культуры и массового кинематографа: в Калифорнии объявили лауреатов четвертой по счету премии Critics' Choice Super Awards.

В категориях для кинопроектов в этом году не оказалось явного фаворита. По две статуэтки Critics' Choice забрали домой создатели фильмов «Годзилла: Минус один», «Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть первая», «Бедные-несчастные» и «Два, три, демон, приди!». В телевизионных номинациях все сложилось иначе: постапокалиптическая драма «Одни из нас» не оставила шансов конкурентам и выиграла во всех семи заявленных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тейона Паррис
Тейона Паррис

В роли: Monica Rambeau
Бри Ларсон
Бри Ларсон

В роли: Carol Danvers / Captain Marvel
Иман Веллани
Иман Веллани

В роли: Kamala Khan / Ms. Marvel

Весь список

Telegram-канал