Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ниа ДаКоста

Nia DaCosta
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Ниа ДаКоста Фото Ниа ДаКоста

Новости

25.04.2024 13:00

Звезды против зомби

Кто мог подумать, что слухи о продолжении дилогии «28 дней спустя» не просто окажутся правдой, а выльются в масштабный проект — сразу три новых фильма франшизы находятся в работе у студии Sony. Съемки первого из них возглавит создатель киносерии Дэнни Бойл, и на зомби-огонек уже слетаются звезды. Так, роли в ленте «28 лет спустя» получили Джоди КомерУбивая Еву»), Аарон Тейлор-ДжонсонГодзилла») и Рэйф ФайнсМеню»).

Пока подробности фильма, который станет прямым продолжением «28 дней спустя», хранятся в секрете, поэтому сложно сказать, кого сыграют новички киносерии. Все трое подписались на участие в съемках лишь первой части из запланированной трилогии.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2024 11:30

От супергероинь — к зомби

Похоже, студия Sony нисколько не сомневается в успехе возрождения киносерии «28 дней спустя». Сначала стало известно, что компания готова вложить более $200 млн в съемки целой трилогии. Теперь стало понятно, что Sony не только открыла кастинг в картину «28 лет спустя», но и ищет рулевого для ее сиквела.

Лента «28 лет спустя» продолжила историю, начатую в «28 днях» и «28 неделях спустя». В качестве сценариста и постановщика постапокалиптической драмы выступят создатели киносерии — Алекс Гарленд и Дэнни Бойл соответственно. Велика вероятность, что в мир зомби также вернется звезда стартовой части франшизы Киллиан Мерфи. Поговаривают, что пробы в картину также проходят Джоди Комер и Чарли Ханнэм.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2023 15:01

Marvel сэкономила на Кэрол Дэнверс?

После того как фильм «Человек-муравей и Оса: Квантомания» продемонстрировал не слишком впечатляющие результаты в прокате, глава Disney Роберт А. Айгер проговорился, что отныне руководство Marvel пересмотрит затраты на съемки супергеройских блокбастеров. Похоже, компания Кевина Файги уже включила режим экономии: по слухам, на сиквел «Капитана Марвел» было потрачено всего $130 млн — небольшая по меркам Marvel сумма.

Если сравнивать бюджет «Марвелов» с ценником последних блокбастеров студии, то видно, что на Капитана Марвел и ее коллег решили не тратиться. Так, упомянутая «Квантомания» обошлась студии в $200 млн, а третьи «Стражи Галактики» — в $250 млн. Кроме того, «Марвелы» станут одним из самых коротких фильмов вселенной: хронометраж блокбастера составит, по слухам, всего 1 час 38 минут.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Кэндимен
Кэндимен (2021)

Candyman (0.00)

Лесок
Лесок (2018)

Little Woods (0.00)

Night and Day
Night and Day (2012)
(0.00)

Марвелы
Марвелы (0)

The Marvels (0.00)

Hedda
Hedda (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Кэндимен
Кэндимен (2021)

Candyman (0.00)

Лесок
Лесок (2018)

Little Woods (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Hedda
Hedda (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Night and Day
Night and Day (2012)
(0.00)

Hedda
Hedda (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ
25.04.2024
Звезды против зомби

Кто мог подумать, что слухи о продолжении дилогии «28 дней спустя» не просто окажутся правдой, а выльются в масштабный проект — сразу три новых фильма франшизы находятся в работе у студии Sony. Съемки первого из них возглавит создатель киносерии Дэнни Бойл, и на зомби-огонек уже слетаются звезды. Так, роли в ленте «28 лет спустя» получили Джоди КомерУбивая Еву»), Аарон Тейлор-ДжонсонГодзилла») и Рэйф ФайнсМеню»). Пока подробности фильма, который станет прямым продолжением «28 дней спустя», хранятся в секрете, поэтому сложно сказать, кого сыграют новички киносерии. Все трое подписались на участие в съемках лишь первой части из запланированной трилогии. Sony активно готовится к съемкам сразу двух частей — режиссерское кресло второго проекта займет Ниа ДаКостаМарвелы»). Примечательно, что работа над лентами будет вестись одновременно, но об актерских пробах во второй фильм информации пока нет. Источник: Deadline... подробнее
11.04.2024
От супергероинь — к зомби

Похоже, студия Sony нисколько не сомневается в успехе возрождения киносерии «28 дней спустя». Сначала стало известно, что компания готова вложить более $200 млн в съемки целой трилогии. Теперь стало понятно, что Sony не только открыла кастинг в картину «28 лет спустя», но и ищет рулевого для ее сиквела. Лента «28 лет спустя» продолжила историю, начатую в «28 днях» и «28 неделях спустя». В качестве сценариста и постановщика постапокалиптической драмы выступят создатели киносерии — Алекс Гарленд и Дэнни Бойл соответственно. Велика вероятность, что в мир зомби также вернется звезда стартовой части франшизы Киллиан Мерфи. Поговаривают, что пробы в картину также проходят Джоди Комер и Чарли Ханнэм. Похоже, Sony уверена в успехе первой части трилогии и не будет откладывать работу над сиквелом до окончания проката «28 лет спустя». До авторитетных голливудских источников дошла информация, что студия ведет переговоры с Ниа ДаКостойМарвелы»), которой предложено режиссерское кресло следующей части франшизы. Сегодняшнюю новость можно считать подтверждением появлявшегося ранее слуха, что Бойл выступит в качестве постановщика только первого фильма новой трилогии. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
20.09.2023
Marvel сэкономила на Кэрол Дэнверс?

После того как фильм «Человек-муравей и Оса: Квантомания» продемонстрировал не слишком впечатляющие результаты в прокате, глава Disney Роберт А. Айгер проговорился, что отныне руководство Marvel пересмотрит затраты на съемки супергеройских блокбастеров. Похоже, компания Кевина Файги уже включила режим экономии: по слухам, на сиквел «Капитана Марвел» было потрачено всего $130 млн — небольшая по меркам Marvel сумма. Если сравнивать бюджет «Марвелов» с ценником последних блокбастеров студии, то видно, что на Капитана Марвел и ее коллег решили не тратиться. Так, упомянутая «Квантомания» обошлась студии в $200 млн, а третьи «Стражи Галактики» — в $250 млн. Кроме того, «Марвелы» станут одним из самых коротких фильмов вселенной: хронометраж блокбастера составит, по слухам, всего 1 час 38 минут. В сиквеле долг занесет Кэрол Дэнверс в аномальную червоточину, после чего ее способности странным образом станут связаны с силами Камалы Хан и Моники Рамбо. Они объединятся, чтобы выяснить причину этого и спасти вселенную. Премьера фильма Нии ДаКосты состоится 10 ноября. Источник: Comic Book Movie... подробнее