Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ли (0)

Lee
Ли
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет

В роли: Lee Miller
Джуд Лоу
Джуд Лоу

В роли: Roland Penrose
Андреа Райзборо
Андреа Райзборо

В роли: Audrey Withers
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Ли
Все фото (1)

Новости

02.12.2022 10:30

Андреа Райзборо станет свидетельницей краха авторитарного режима

Андреа Райзборо, номинированная на премию Independent Spirit за главную роль в фильме To Leslie, сыграет с Кейт Уинслет и Маттиасом Шонартсом в мини-сериале The Palace («Дворец») от канала HBO. Авторами проекта значатся стоявшие за созданием «Наследников» Уилл Трэйси и Фрэнк Рич, а также режиссер «Королевы» Стивен Фрирз.

Сериал расскажет историю одного года в стенах дворца, авторитарный режим в котором начинает постепенно разрушаться. Подробности о героине Райзборо не разглашаются, но, по слухам, она сыграет правую руку персонажа Кейт Уинслет.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2022 10:40

Кейт Уинслет выяснит правду

Поклонникам «Мейр из Исттауна» не придется долго ждать нового телевизионного проекта с участием Кейт Уинслет. Обладательница двух премий «Эмми» получила главную роль в сериале, основанном на романе Trust Эрнана Диаса.

Права на экранизацию книги приобрел канал HBO. Произведение рассказывает о богатом финансисте, который, будучи недовольным романом, основанном на его жизни, и роли его супруги в ней, просит секретаря сочинить за него мемуары. Главный герой пытается расставить все точки над i, но секретарь, в свою очередь, понимает, что ему предстоит переписать историю. В оригинале сюжет подается с точки зрения четырех героев, задавая читателю вопрос, что есть правда и кто ее определяет.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2021 17:00

О'Коннор и Мескал напишут историю звука

Джош О‘Коннор, получивший «Эмми» за роль принца Чарльза в «Короне» от Netflix, и звезда сериала «Нормальные люди» Пол Мескал снимутся в фильме под названием The History of Sound («История звука»). В режиссерском кресле расположился Оливер ХерманусМоффи»), а сценарий написал Бен Шаттак. Продюсируют ленту Лиза Чиуфетти и Эндрю Корщак.

Фильм описывается как универсальная история любви, действие которой развернется во время Первой мировой войны. Два парня, Лайонел (Мескал) и Дэвид (О'Коннор), решили описывать судьбы, а также записывать музыку и голоса своих соотечественников. В этот оторванный от реальности и недолгий период их молодых жизней они откроют для себя эпичный размах США и переживут глубокие внутренние изменения.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кейт Уинслет
Кейт Уинслет

В роли: Lee Miller
Джуд Лоу
Джуд Лоу

В роли: Roland Penrose
Андреа Райзборо
Андреа Райзборо

В роли: Audrey Withers
Марион Котийяр
Марион Котийяр

В роли: Solange D'Ayen
Джош О‘Коннор
Джош О‘Коннор

В роли: Anthony Penrose

Весь список

Telegram-канал