Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Shadow Force (0)

Shadow Force
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

31.08.2022 21:17

Марк Стронг поохотится за Омаром Си

Марк СтронгНизкое зимнее солнце»), Джалил КамараМанифест»), Марвин Крондон Джонс IIIЧерная молния»), Наталия РейесТерминатор: Темные судьбы»), Йосон Ан (The Plane) и Эд КуиннЭврика») получили роли в новом экшене Джо Карнахана Shadow Force («Теневой патруль*»), который он снимает в Колумбии для студии Lionsgate. Актеры примкнут к ранее застолбившим главные роли Керри Вашингтон и Омару Си, а также к Д'Вайн Джой Рэндолф и Метод Мэну. Сценарий проекта Карнахан написал в соавторстве с Леоном Чиллсом.

В центре сюжета — Кира (Вашингтон) и Айзек (Си), которые когда-то были лидерами многонациональной группы спецназовцев под названием Shadow Force. Однако они влюбились друг в друга, нарушив правила, и, чтобы защитить сына, ушли в подполье. Теперь за их головы обещана внушительная награда, и грядущее противостояние одной семьи с безжалостными бывшими коллегами грозит превратиться в эпичную войну... Кого сыграют вышеуказанные актеры, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2022 13:41

Омар Си пустится в бега

Успех европейского кинохита «1+1» подарил Омару Си пропуск на Фабрику грез, однако американские продюсеры приглашали актера в основном на роли второго плана. Обаятельный француз не сдавался и продолжал упорно работать: фантастические рейтинги криминального сериала «Люпен» обеспечили Си долгожданную главную роль в голливудском проекте.

Омар сыграет бывшего солдата, которому придется пуститься в бега с женой и ребенком, когда на него объявят охоту старые работодатели из частной военной компании, промышляющей незаконными сделками, мародерством и прочими грязными делишками.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2020 18:33

Постановщица «Скайуокера» снимет шпионский экшен

Виктория Махони, которая в качестве второго режиссера работала над блокбастером «Звездные Войны: Скайуокер. Восход», возглавит съемки экшен-драмы Shadow Force («Теневая полиция*»). На главные роли в проекте ранее подписались Стерлинг К. Браун и Керри Вашингтон, а сценаристами значатся Леон Чиллс и Джо Карнахан.

В центре сюжета — супружеская пара, вынужденная вместе со своим сыном пуститься в бега после того, как на них объявит охоту их бывший работодатель, коим является глава команды смертоносных теневых оперативников. Сообщается, что по духу экшен будет напоминать известный фильм «Мистер и миссис Смит».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал