Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Марвин Крондон Джонс III

Marvin 'Krondon' Jones III
Марвин Крондон Джонс III
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Первый фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.06.2023 16:00

Сценаристы отправили Эль Муэрто в нокаут

Год назад Sony официально запустила в работу фильм о рестлере Эль Муэрто, который в комиксах был врагом Человека-паука. Проект должен был стать частью супергеройской вселенной студии, однако не выстоял под натиском бастующих голливудских сценаристов. Сообщается, что мейджор убрал сольник Эль Муэрто из графика релизов.

Премьера фильма должна была состояться в январе 2024 года. Инсайдеры утверждают, что сценарий проекта нуждается в доработке, но из-за забастовки WGA студия Sony вынуждена ждать лучших времен. А приступить к съемкам режиссер Хонас Куарон без готового текста не может — такой вариант был бы слишком рискованным.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2022 21:17

Марк Стронг поохотится за Омаром Си

Марк СтронгНизкое зимнее солнце»), Джалил КамараМанифест»), Марвин Крондон Джонс IIIЧерная молния»), Наталия РейесТерминатор: Темные судьбы»), Йосон Ан (The Plane) и Эд КуиннЭврика») получили роли в новом экшене Джо Карнахана Shadow Force («Теневой патруль*»), который он снимает в Колумбии для студии Lionsgate. Актеры примкнут к ранее застолбившим главные роли Керри Вашингтон и Омару Си, а также к Д'Вайн Джой Рэндолф и Метод Мэну. Сценарий проекта Карнахан написал в соавторстве с Леоном Чиллсом.

В центре сюжета — Кира (Вашингтон) и Айзек (Си), которые когда-то были лидерами многонациональной группы спецназовцев под названием Shadow Force. Однако они влюбились друг в друга, нарушив правила, и, чтобы защитить сына, ушли в подполье. Теперь за их головы обещана внушительная награда, и грядущее противостояние одной семьи с безжалостными бывшими коллегами грозит превратиться в эпичную войну... Кого сыграют вышеуказанные актеры, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.9

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Черная молния
Черная молния (2018)

Black Lightning (6.90)
 Tobias Whale 13 episodes, 2018


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ
22.06.2023
Сценаристы отправили Эль Муэрто в нокаут

Год назад Sony официально запустила в работу фильм о рестлере Эль Муэрто, который в комиксах был врагом Человека-паука. Проект должен был стать частью супергеройской вселенной студии, однако не выстоял под натиском бастующих голливудских сценаристов. Сообщается, что мейджор убрал сольник Эль Муэрто из графика релизов. Премьера фильма должна была состояться в январе 2024 года. Инсайдеры утверждают, что сценарий проекта нуждается в доработке, но из-за забастовки WGA студия Sony вынуждена ждать лучших времен. А приступить к съемкам режиссер Хонас Куарон без готового текста не может — такой вариант был бы слишком рискованным. Напомним, что Эль Муэрто стал бы первым латиноамериканским героем Marvel с сольным фильмом. Хуан Карлос — мексиканский рестлер, получивший суперспособности от маски, которую ему по наследству передал отец. Его должен сыграть рэпер Bad Bunny, и неясно, будет ли он свободен после того, как Sony все-таки доведет до ума сценарий ленты. Также сообщается, что в компанию к Эль Муэрто напрашивались Мерседес Варнадо и Марвин Крондон Джонс III, озвучивший злодея Могильщика в мультике «Человек-паук: Через вселенные». Пока процесс кастинга приостановлен. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
31.08.2022
Марк Стронг поохотится за Омаром Си

Марк СтронгНизкое зимнее солнце»), Джалил КамараМанифест»), Марвин Крондон Джонс IIIЧерная молния»), Наталия РейесТерминатор: Темные судьбы»), Йосон Ан (The Plane) и Эд КуиннЭврика») получили роли в новом экшене Джо Карнахана Shadow Force («Теневой патруль*»), который он снимает в Колумбии для студии Lionsgate. Актеры примкнут к ранее застолбившим главные роли Керри Вашингтон и Омару Си, а также к Д'Вайн Джой Рэндолф и Метод Мэну. Сценарий проекта Карнахан написал в соавторстве с Леоном Чиллсом. В центре сюжета — Кира (Вашингтон) и Айзек (Си), которые когда-то были лидерами многонациональной группы спецназовцев под названием Shadow Force. Однако они влюбились друг в друга, нарушив правила, и, чтобы защитить сына, ушли в подполье. Теперь за их головы обещана внушительная награда, и грядущее противостояние одной семьи с безжалостными бывшими коллегами грозит превратиться в эпичную войну... Кого сыграют вышеуказанные актеры, не сообщается. Стронг недавно завершил съемки в полнометражном фильме Murder Mystery 2 от Netflix. Актер, продюсер и музыкант Марвин Крондон Джонс III помимо «Черной молнии» сыграл в хоррор-антологии «Навстречу тьме», а Рейес является звездой самого популярного в Колумбии сериала «Продавщица роз», тоже от Netflix. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее