Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мы должны что-нибудь предпринять (0)

We Need to Do Something
Мы должны что-нибудь предпринять
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Сьерра Маккормик
Сьерра Маккормик

В роли: Melissa
Винесса Шоу
Винесса Шоу

В роли: Diane
Пэт Хили
Пэт Хили

В роли: Robert
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

02.02.2023 21:07

Как выжить в одиночной камере

Лил Рел ХовериДрузья по отпуску») известен в первую очередь как мастер комедийного жанра, но хорроры и сай-фай ему не чужды. Сообщается, что стриминговый сервис Hulu и компания Altar Rock Pictures завершили работу над фантастическим триллером The Mill, и Ховери в нем досталась большая часть экранного времени. О других участниках актерского состава информации нет.

Главным героем нового фильма является «белый воротничок» в исполнении Ховери, таинственным образом очутившийся в тюремной камере на открытом воздухе. Все, что есть у него в распоряжении, — старая мукомольная мельница. Чтобы выжить, протагонисту придется работать не покладая рук. Кроме того, он должен выбраться на волю до рождения сына.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2021 15:15

В поисках сокровища нации

Триквела фильма «Сокровище нации» зрители так и не дождались, но в прошлом году студия Disney объявила о том, что франшиза получит продолжение на малых экранах. Наконец Мышиный дом нашел нового искателя приключений, способного перенять эстафету у Николаса Кейджа. Главную роль в сериале «Сокровище нации» исполнит Лизетт Алексис. Для актрисы это будет всего лишь третья серьезная работа в карьере после шоу «Полное затмение» и хоррора «Мы должны что-нибудь предпринять».

В центре событий окажется молодая мечтательница Джесс (Алексис). Она умна, находчива и никогда не откажется от разгадывания какой-нибудь тайны. Девушка использует свои способности для того, чтобы найти потерянное панамериканское сокровище, а заодно выяснить правду о своей семье и прошлом.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сьерра Маккормик
Сьерра Маккормик

В роли: Melissa
Винесса Шоу
Винесса Шоу

В роли: Diane
Пэт Хили
Пэт Хили

В роли: Robert
John James Cronin
John James Cronin

В роли: Bobby
Оззи Осборн
Оззи Осборн

В роли: Good Boy (голос)
Logan Kearney
Logan Kearney

В роли: Joe
Дэн Джон Миллер
Дэн Джон Миллер

В роли: The Voice at the Door (голос)

Весь список

Telegram-канал