Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

(0)

0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

28.01.2013 15:37

«Внутри Льюина Дэвиса» братьев Коэнов: фотокадры и подробности

Безусловно, одним из самых ожидаемых фильмов года является новое творение братьев Коэнов — лента «Внутри Льюина Дэвиса». Впрочем, эти двое могут снять рекламный ролик зубной пасты, и все равно (и даже тем более) он станет обязательным к просмотру.

Главную роль — исполнителя, который изо всех сил пытается пробиться на музыкальной сцене Гринвич-Виллидж в 1960-х годах — исполняет Оскар Айзек. И хотя сюжет основан на посмертных мемуарах фолк-исполнителя Дэйва ван Ронка, Элайджа Уолд, автор-составитель книги, утверждает, что режиссеры взяли в разработку «не столько самого Дэйва, сколько его музыку». Кроме того, Уолд подчеркивает, что эта история не затронет других реальных обитателей Гринвич-Виллидж. Основной трек-лист будет составлен из композиций 60-х годов, но «возможны и определенные анахронизмы».
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2011 13:30

Иллюзионист-грабитель, Мурад-мститель и широкий жест Питера Джексона

В новом кастинг-обзоре от LostFilm.INFO собрались сегодня почти сплошь мэтры кинематографа: Питер Джексон, Квентин Тарантино, Итан и Джоэл Коэны. Зато у режиссера Оливье Мегатона, который затесался в эту компанию ходячих легенд, сыграет эпичный Борис из «Большого куша», в миру актер Раде Шербеджия. Тот самый, который «Борис Бритва, или Борис-Хрен-Попадешь, резкий, как удар серпом по яйцам, и жесткий, как удар молотом. Живой советский герб. Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить». Впрочем, мэтры тоже не абы кого набрали, особенно Питер Джексон отличился. Итак, встречаем новых персонажей.

С таким послужным списком, который имеется у братьев Коэнов, главная роль в их новом фильме становится весьма желанной вакансией даже для уже заслуженных актеров. Так что восходящей звезде Оскару Айзеку очень повезло, что братья пригласили его в свой новый музыкальный проект «Внутри Льюина Дэвиса». Картина расскажет о музыкальной жизни Гринвич-Вилледж в 1960-х годах, когда это место захлестнула фолк-волна, на гребне которой стояли такие звезды, как Том Пэкстон и Дэйв ван Ронк.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

02.09.2011 16:06

Братья Коэны заглянут в некоего Льюина Дэвиса

Похоже, что безымянный «музыкальный» проект братьев Коэнов наконец начинает принимать реальные очертания. Помните, мы как-то писали, что «двуглавый режиссер» возьмется за байопик ван Ронка? Так вот, то были слухи, а факты вот они: как сообщает Variety, новый фильм Итана и Джоэла будет называться Inside Llewyn Davis Внутри Льюина Дэвиса»), следовательно, он никак не может быть байопиком Дэйва ван Ронка.

Или же братья дают музыканту другое имя и снимают фильм «по мотивам». Как бы то ни было, очень интересно посмотреть, как именно дуэт подойдет к музыкальному оформлению своего нового проекта. Ранее Джоэл Коэн предполагал, что музыка в их новой картине будет «в большей степени исполненная вживую, на одном инструменте».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал