Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Портрет в сумерках (2011)

Portret v sumerkakh105 мин. (01:45) - Драма
Портрет в сумерках
5.500 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Ольга Дыховичная
Ольга Дыховичная

В роли: Марина
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главная героиня - 30 летняя девушка Марина у которой все в порядке в жизни. Она может себе позволить работать по профессии детским психологом и получать от этого удовольствие, одновременно испытывая чувство социальной востребованности. Жизнь не ставит неразрешимых задач и судьба благосколонна к ней...

Однако, в один из моментов, оказавшись не в том месте, и не в тот час, Марина, попадает в водоворот драматических событий. Пережитые унижение и боль изменяют весь ход ее стабильной благополучной жизни. Марина ищет возможности отомстить. Изо дня в день она возвращается на окраину города, где произошла судьбоносная встреча. Но когда Марине удается выследить зачинщика ее несчастья, и когда она готова свершить правосудие, молодая женщина принимает совсем иное решение...

Новости

18.11.2012 12:27

На EFA доминируют «Любовь» и «Стыд»

Стали известны номинанты на премию Европейской киноакадемии (EFA). Среди соискателей можно выделить две картины. Это драма Михаэля Ханеке «Любовь», которая заявлена в шести номинациях, и лента Стива Маккуина «Стыд», претендующая на награды в пяти категориях.

Есть среди номинантов и российский фильм — «Портрет в сумерках». Картина Ангелины Никоновой будет бороться за победу в категории «Открытие года» — приз FIPRESCI (Международная федерация кинопрессы).
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , персона,
Поделиться:

20.09.2012 11:30

Завтра будет назван кандидат на «Оскар» от России

Вчера российский институт культурологии составил список из 11 российских картин, претендующих на представление нашей страны в номинации «Лучший фильм на иностранном языке» («Оскар» за 2012).

Обошлось без неожиданностей. Подборка кандидатов довольно ровная и каждый из претендентов имеет все основания рассчитывать на промежуточный успех. А вот наибольшие шансы на решающую победу, по мнению известного киноведа, директора российского института культурологии Кирилла Разлогова, у «Белого тигра» Карена Шахназарова и лауреата Венецианского фестиваля «Фауста» Александра Сокурова.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2011 21:01

«Портрет в сумерках»: премьера новых роликов

LostFilm.INFO представляет премьеру небольшого отрывка к фильму-участнику конкурсной программы последнего сочинского кинофестиваля «Кинотавр» «Портрет в сумерках».

Главная героиня — 30-летняя девушка Марина (Ольга Дыховичная), у которой все в порядке в жизни. Она может себе позволить работать по профессии — детским психологом и получать от этого удовольствие, одновременно испытывая чувство социальной востребованности. Жизнь не ставит неразрешимых задач и судьба благосклонна к ней...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ольга Дыховичная
Ольга Дыховичная

В роли: Марина

Весь список