Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Project Artemis (0)

Project Artemis
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

11.01.2023 19:30

Вуди Харрельсон поучаствует в космической гонке

Вуди Харрельсон включится в космическую гонку: трехкратный номинант на премию «Оскар» присоединился к актерскому составу фильма Project Artemis («Проект Артемида»*). Главные роли в ленте, работает над которой корпорация Apple, ранее получили Скарлетт Йоханссон и Ченнинг Татум.

Пока подробности фильма хранятся в секрете, но известно, что его действие развернется в 60-е годы, во времена так называемой космической гонки. Источник сообщает, что Харрельсон стал последним, кто примкнет к команде «Проекта Артемида». Поскольку сюжет сай-фая остается тайной, неясно, кого именно сыграет актер.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2022 19:34

Анна Гарсия поучаствует в космической гонке с Ченнигом Татумом

Анна Гарсиа, сыгравшая в сериале «Хитрости», получила первую роль в полнометражном проекте. Она составит компанию Скарлетт Йоханссон и Ченнингу Татуму в фильме Project Artemis о космической гонке 1960-х годов. Сценарий написала Роуз Гилрой, режиссером значится Грег Берланти, а выйдет картина на сервисе Apple.

Детали роли Анны держатся в секрете, как и сюжет фильма, права на который компания Apple приобрела более чем за $100 млн. В актерский состав также вошли Джим Рэш и Рэй Романо, а Йоханссон возьмет на себя еще и функции продюсера.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2022 17:00

Татум и Йоханссон поучаствуют в космической гонке

Звезды вселенной Marvel Крис Эванс и Скарлетт Йоханссон дважды пытались найти совместный проект, чтобы воссоединиться на экранах на радость поклонникам. Первая такая попытка провалилась, и у фанатов оставалась надежда на ленту Project Artemis, но, к сожалению, компанию Йоханссон в ней составит уже другой актер. Счастливчиком оказался Ченнинг ТатумЗатерянный город»), получивший главную роль в фильме после того, как Эванс отказался от участия в съемках по причине сильной загруженности.

Отвечает за новый проект корпорация Apple. Подробности сюжета хранятся в секрете, однако известно, что он неким образом связан с космической гонкой 60-х годов. Но согласимся, уже одного участия Татума и Йоханссон достаточно для того, чтобы заинтересовать зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джим Рэш
Джим Рэш

В роли: Lance
Art Newkirk
Art Newkirk

В роли: General Alexei Leonov
Ashley Kings
Ashley Kings

В роли: Patricia Collins
Eva Pilar
Eva Pilar

В роли: Secretary (как Eva Pilar Stolarczyk)
Jonathan Orea Lopez
Jonathan Orea Lopez

В роли: Beach Spectator / Pier Spec (credit only)

Весь список

Telegram-канал