Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Саван (0)

The Shrouds
Саван
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Дэвид Кроненберг
Сценарий: Дэвид Кроненберг
Продюсер: Мартин Кац, Саид Бен Саид
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Венсан Кассель
Венсан Кассель

В роли: Karsh
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

11.04.2024 17:30

Канны — 2024: Лимонов и доброта в мегалополисе

В следующем месяце на Лазурном берегу в очередной раз соберется весь свет современного кинематографа, а поводом для этого традиционно станет Каннский кинофестиваль. Организаторы смотра объявили программу Основного конкурса, и киноманы точно найдут в этом списке интересные для себя новинки.

Так, в этом году Канны вновь соберут мэтров кино: свои новые фильмы на фестивале представят Фрэнсис Форд Коппола, Дэвид Кроненберг, Жак Одиар, Пол Шредер и Паоло Соррентино. Для последнего это будет редкий визит на Лазурный берег — в последние годы режиссер отдавал предпочтение Венецианскому кинофестивалю. Большие надежды критики возлагают на «Виды доброты» Йоргоса Лантимоса. Постановщику вновь удалось собрать множество звезд на съемочной площадке, приглашение получила и Эмма Стоун. Выбирать лучших из лучших будет жюри во главе с Гретой Гервиг.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2023 22:30

Сандрин Холт примерит образ жены миллиардера

Сандрин Холт присоединилась к актерскому составу нового проекта Дэвида Кроненберга The Shrouds, на съемки в котором ранее подписались Гай Пирс, Венсан Кассель и Дайан Крюгер. Производство ленты стартует в начале мая в Торонто.

Кассель сыграет вдовца и бизнесмена Карша, создавшего революционное устройство. Прибор, помещаемый в гробы, помогает родственникам не терять связь с умершими и наблюдать за тем, как разлагаются тела их близких. Бизнес процветает, но однажды на кладбище Карша пробираются вандалы и разрушают несколько могил, в том числе и ту, что принадлежит покойной супруге протагониста. Карш начинает собственное расследование, пытаясь узнать мотивы преступников.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2023 15:21

Крюгер и Пирс посетят кладбище Кроненберга

После «Преступлений будущего» режиссер Дэвид Кроненберг не стал уходить в творческий отпуск и сразу же приступил к работе над новым проектом. Им стал фильм The Shrouds с Венсаном Касселем в главной роли. Дата начала съемок ленты все ближе, и Кроненберг собирает актерский состав. Компанию Касселю составят Гай ПирсПомни») и Дайан КрюгерБесславные ублюдки»).

Как сообщалось ранее, Касселю досталась роль вдовца и бизнесмена Карша, создавшего революционное устройство. Прибор, помещаемый в гробы, помогает родственникам не терять связь с умершими и наблюдать за тем, как разлагаются тела их близких. Бизнес процветает, но однажды на кладбище Карша пробираются вандалы и разрушают несколько могил, в том числе и ту, что принадлежит покойной супруге протагониста. Карш начинает собственное расследование, пытаясь узнать мотивы преступников.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Венсан Кассель
Венсан Кассель

В роли: Karsh

Весь список

Telegram-канал