Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.04.2023 22:30

Сандрин Холт примерит образ жены миллиардера

Сандрин Холт присоединилась к актерскому составу нового проекта Дэвида Кроненберга The Shrouds, на съемки в котором ранее подписались Гай Пирс, Венсан Кассель и Дайан Крюгер. Производство ленты стартует в начале мая в Торонто.

Кассель сыграет вдовца и бизнесмена Карша, создавшего революционное устройство. Прибор, помещаемый в гробы, помогает родственникам не терять связь с умершими и наблюдать за тем, как разлагаются тела их близких. Бизнес процветает, но однажды на кладбище Карша пробираются вандалы и разрушают несколько могил, в том числе и ту, что принадлежит покойной супруге протагониста. Карш начинает собственное расследование, пытаясь узнать мотивы преступников.

Холт перевоплотится в загадочную женщину, жену миллиардера, которая связывается с Каршем, чтобы обсудить некий странный проект своего мужа.

Сандрин дебютировала как актриса в фильме «Черное одеяние», а среди ее телевизионных проектов значатся такие сериалы, как «Карточный домик», «Лучше звоните Солу» и «Мистер Робот». Вскоре актрису можно будет увидеть в проекте Daredevil: Born Again.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ