Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Trap (0)

Trap
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: М. Найт Шьямалан
Сценарий: М. Найт Шьямалан
Продюсер: М. Найт Шьямалан
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

27.10.2023 16:45

Джош Хартнетт попал на концерт Шьямалана

В карьере Джоша Хартнетта был период, когда он, устав от популярности, выбирал небольшие проекты. Однако в последние годы актер все чаще стал появляться в громких релизах — он дважды снялся у Гая Ричи и в «Оппенгеймере». Теперь Хартнетт поработает с М. Найтом Шьямаланом.

Режиссер уже приступил к съемкам своего нового фильма, который раньше назывался «Ловушка» (Trap), а теперь преобразился в «Хорошие оценки» (Good Grades). Шьямалан сам решил профинансировать проект, чтобы заключить соглашение с SAG-AFTRA и не оттягивать начало съемок до завершения актерской забастовки.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2023 15:50

Джеймс МакЭвой не скажет никому

После работы над триллерами «Сплит» и «Стекло», собравшими на двоих более $500 млн, студия Blumhouse и Джеймс МакЭвой готовят новый совместный проект. Им станет ремейк датской картины «Не говори никому». Джеймс УоткинсЖенщина в черном») возглавит съемки фильма по собственному сценарию.

Оригинальный триллер добрался до больших экранов только в прошлом году. В нем семья из Дании отправляется в гости к голландской семье, с которой они познакомились во время отпуска. Однако идиллического уикенда не получилось: датчане изо всех сил пытались быть вежливыми, столкнувшись с неприязнью со стороны хозяев…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал