Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Супергёрл: Женщина завтрашнего дня (0)

Supergirl: Woman of Tomorrow
Супергёрл: Женщина завтрашнего дня
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

04.04.2024 13:00

Супергёрл против всех

Первым фильмом обновленной вселенной DC, который доберется до экранов, должен стать «Супермен» Джеймса Ганна, ну а следующей, похоже, будет его кузина Кара. Сообщается, что DC Studios уже присмотрела режиссера для фильма «Супергёрл: Женщина завтрашнего дня»: переговоры со студией ведет Крэйг Гиллеспи, в послужном списке которого значатся «Тоня против всех», «Круэлла» и сериал «Пэм и Томми».

Напомним, что главная роль в проекте отдана Милли Олкок. Ее Супергёрл, по словам Ганна, разительно отличается от других экранных версий персонажа, поскольку выросла она на Криптоне и с детства вынуждена была видеть, как вокруг погибают люди. Других подробностей сюжета пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2023 16:00

Вся Галактика с Суперменом

Недавно мы сообщали, что Шон Ганн перекочевал из вселенной Marvel в DC и сыграет предпринимателя Максвелла Лорда. Похоже, теперь на супергеройские подвиги потянуло и Мириам Шор, коллегу Ганна по третьим «Стражам Галактики». Она присоединились к актерскому составу фильма «Супермен: Наследие», но подробности ее роли пока не разглашаются.

Дэвид Коренсвет, Рэйчел Броснахэн, Николас Холт, Скайлер Джизондо, Нэйтан Филлион — это даже не полный список тех, кто появится в новом сольнике Кларка Кента. Режиссер Джеймс Ганн готовит звездный супергеройский спектакль, который положит начало обновленной вселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2023 22:30

Супергёрл, отзовись!

Фанаты комиксов DC высоко оценили игру Саши Калле в блокбастере «Флэш», и актриса была бы не прочь вернуться на экраны в образе Супергёрл, но места в обновленной вселенной ей не нашлось. В будущем Кара Зор-Эл получит собственный сольник, и Джеймс Ганн хочет найти другую актрису на роль кузины Супермена.

Похоже, зрителям не придется ждать премьеры «Женщины завтрашнего дня», чтобы познакомиться с новой Супергёрл. По словам инсайдеров, Кара появится в фильме «Супермен: Наследие», и кастинг уже идет полным ходом. Если эта информация окажется правдой, то Ганн соберет в блокбастере целую плеяду супергероев DC — от Кларка Кента и его двоюродной сестры до одного из Зеленых Фонарей.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал