Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Милли Олкок

Milly Alcock
Милли Олкок
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Милли Олкок Фото Милли Олкок Фото Милли Олкок

Новости

04.04.2024 13:00

Супергёрл против всех

Первым фильмом обновленной вселенной DC, который доберется до экранов, должен стать «Супермен» Джеймса Ганна, ну а следующей, похоже, будет его кузина Кара. Сообщается, что DC Studios уже присмотрела режиссера для фильма «Супергёрл: Женщина завтрашнего дня»: переговоры со студией ведет Крэйг Гиллеспи, в послужном списке которого значатся «Тоня против всех», «Круэлла» и сериал «Пэм и Томми».

Напомним, что главная роль в проекте отдана Милли Олкок. Ее Супергёрл, по словам Ганна, разительно отличается от других экранных версий персонажа, поскольку выросла она на Криптоне и с детства вынуждена была видеть, как вокруг погибают люди. Других подробностей сюжета пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2024 10:45

DC нашла свою Супергёрл

В конце прошлого года студия Warner Bros. открыла кастинг на роль новой Супергёрл кинематографической вселенной DC. Сегодня мы наконец-то узнали имя актрисы, которая смогла пройти все раунды кинопроб и произвела самое приятное впечатление на создателей супергеройской франшизы.

Обновленный отдел DC Studios сработал максимально оперативно. Новость о старте кастинга на роль Супергёрл пришла в декабре. Уже через месяц эксперты по подбору актеров свели выбор к трем основным кандидатурам — Милли Олкок, Мэг Доннелли и Эмилии Джонс. На прошлой неделе мы сообщали, что последняя выбыла из борьбы. Warner Bros. и DC Studios провели финальный раунд кинопроб, по итогам которого роль двоюродной сестры Супермена досталась Олкок.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2024 10:30

Поиски Супергёрл близятся к завершению

Кинокомикс «Супермен: Наследие» запустит перезагруженную вселенную DC, поэтому режиссер фильма и по совместительству новый рулевой супергеройской франшизы Джеймс Ганн с особой тщательностью подбирает актеров на главные роли. Похоже, в ближайшие дни мы узнаем, какая актриса примерит костюм Супергёрл.

Две недели назад мы сообщали, что на роль двоюродной сестры Человека из стали претендуют Милли Олкок, Мэг Доннелли и Эмилия Джонс. Похоже, последняя выбыла из борьбы. Авторитетное зарубежное издание The Hollywood Reporter утверждает, что выбор Ганна свелся к двум кандидатурам. Данная информация косвенно подтверждается тем, что в настоящий момент Джонс находится на фестивале независимого кино «Сандэнс».
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Дом дракона
Дом дракона (2022)

House of the Dragon (0.00)
 Princess Rhaenyra Targaryen 5 episodes, 2022

Школа
Школа (2017)

The School (0.00)
Ling

(0)
(0.00)
Teen Girl 1

Kara Zor-El / Supergirl

Супермен
Супермен (0)

Superman (0.00)
Kara Zor-El / Supergirl (по слухам)


Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ
04.04.2024
Супергёрл против всех

Первым фильмом обновленной вселенной DC, который доберется до экранов, должен стать «Супермен» Джеймса Ганна, ну а следующей, похоже, будет его кузина Кара. Сообщается, что DC Studios уже присмотрела режиссера для фильма «Супергёрл: Женщина завтрашнего дня»: переговоры со студией ведет Крэйг Гиллеспи, в послужном списке которого значатся «Тоня против всех», «Круэлла» и сериал «Пэм и Томми». Напомним, что главная роль в проекте отдана Милли Олкок. Ее Супергёрл, по словам Ганна, разительно отличается от других экранных версий персонажа, поскольку выросла она на Криптоне и с детства вынуждена была видеть, как вокруг погибают люди. Других подробностей сюжета пока нет. Съемки ленты начнутся в конце года, но датой премьеры она еще не обзавелась. Источник: Deadline... подробнее
30.01.2024
DC нашла свою Супергёрл

В конце прошлого года студия Warner Bros. открыла кастинг на роль новой Супергёрл кинематографической вселенной DC. Сегодня мы наконец-то узнали имя актрисы, которая смогла пройти все раунды кинопроб и произвела самое приятное впечатление на создателей супергеройской франшизы. Обновленный отдел DC Studios сработал максимально оперативно. Новость о старте кастинга на роль Супергёрл пришла в декабре. Уже через месяц эксперты по подбору актеров свели выбор к трем основным кандидатурам — Милли Олкок, Мэг Доннелли и Эмилии Джонс. На прошлой неделе мы сообщали, что последняя выбыла из борьбы. Warner Bros. и DC Studios провели финальный раунд кинопроб, по итогам которого роль двоюродной сестры Супермена досталась Олкок. Милли приобрела популярность и стала известна широкому кругу зрителей в 2022 году благодаря роли принцессы Рэйниры Таргариен в первом сезоне фэнтезийного эпика «Дом дракона». Информацию о кастинге Олкок уже подтвердил новый рулевой киновселенной DC Джеймс Ганн. Первое появление актрисы в образе Супергёрл должно состояться в блокбастере «Супермен: Наследие». Источник: Deadline... подробнее
25.01.2024
Поиски Супергёрл близятся к завершению

Кинокомикс «Супермен: Наследие» запустит перезагруженную вселенную DC, поэтому режиссер фильма и по совместительству новый рулевой супергеройской франшизы Джеймс Ганн с особой тщательностью подбирает актеров на главные роли. Похоже, в ближайшие дни мы узнаем, какая актриса примерит костюм Супергёрл. Две недели назад мы сообщали, что на роль двоюродной сестры Человека из стали претендуют Милли Олкок, Мэг Доннелли и Эмилия Джонс. Похоже, последняя выбыла из борьбы. Авторитетное зарубежное издание The Hollywood Reporter утверждает, что выбор Ганна свелся к двум кандидатурам. Данная информация косвенно подтверждается тем, что в настоящий момент Джонс находится на фестивале независимого кино «Сандэнс». Если верить инсайдерам, вчера студия Warner Bros. провела в Атланте специальные экранные тесты с участием Олкок и Доннелли. Видимо, речь идет о финальном раунде проб. На это намекает то, что на смотрины приехал не только Джеймс Ганн, но и второй руководитель отдела DC Studios — Питер Сафран. Поговаривают, что новое руководство WB возлагает большие надежды на Супергёрл: после своего дебюта в «Наследии» она вполне может получить сольный блокбастер. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее