Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Untitled the Legend of Zelda Live Action Film (0)

Untitled the Legend of Zelda Live Action Film
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

06.12.2023 16:30

Легенда о Зельде в стиле Миядзаки

В прошлом месяце корпорации Sony и Nintendo анонсировали картину по мотивам знаменитой серии видеоигр «Легенда о Зельде» (The Legend of Zelda). В фэнтезийный мир согласился отправиться режиссер Уэс Болл. Его новое интервью помогло понять, чего стоит ждать от грядущей экранизации.

После ноябрьского анонса часть зрителей предположила, что главным ориентиром для Болла станет культовая трилогия «Властелин колец». Режиссер дал понять, что публике не стоит надеяться на столь же грандиозный героический эпик.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2023 11:00

Легенду о Зельде расскажут с киноэкранов

Долгие годы Sony и Nintendo были непримиримыми соперниками на рынке игровых консолей. Сегодня стало известно, что компании зароют топор войны и станут партнерами в работе над экранизацией культовой серии видеоигр «Легенда о Зельде» (The Legend of Zelda).

Франшиза стартовала в 1986 году и принесла Nintendo огромный успех. К настоящему моменту компания выпустила 19 частей основной игровой серии и несколько спин-оффов. Некоторые из этих творений Nintendo входят в списки величайших видеоигр в истории.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал