Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Клара и Солнце (0)

Klara and the Sun
Клара и Солнце
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дженна Ортега
Дженна Ортега

В роли: Klara
Эми Адамс
Эми Адамс

В роли: Chris
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Клара и Солнце
Все фото (1)

Новости

25.04.2024 14:30

Эми Адамс потеряет все

Эми Адамс исполнит главную роль в драме режиссера Корнела Мундруцо и сценаристки Каты Вебер, до этого работавших над фильмами «Фрагменты женщины» и «Белый Бог». Съемки их нового проекта, получившего название At the Sea, начнутся в июне.

Фильм расскажет о жизни Лауры, которая возвращается в семью после длительной реабилитации. Ей предстоит приспособиться к непростой жизни, которую она когда-то оставила позади, — только теперь без карьеры, сделавшей ее знаменитой, без денег и, что главное, без своего «я».
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2024 18:28

Эми Адамс заведет друга-андроида

Незадолго до начала прошлогодней забастовки сценаристов Тайка Вайтити согласился возглавить съемки ленты по мотивам романа «Клара и Солнце». Сейчас появились первые подвижки в работе над проектом: в январе прошел оказавшийся правдой слух, что главную роль в ленте исполнит Дженна ОртегаУэнсдэй»), а компанию ей, как выяснилось, составит Эми АдамсПрибытие»). Автором сценария значится Дави УоллерБезумцы»).

Фильм по роману одноименного романа Кадзуо Исигуро расскажет о Кларе (Ортега) — андроиде, созданном для того, чтобы подростки не чувствовали себя одинокими. Клара попадает в семью женщины (Адамс) и ее дочери Джози. Последняя обожает своего нового друга-робота, но страдает от неизвестной болезни. Клара попробует спасти девочку и ее близких от надвигающейся трагедии, а в процессе познает всю силу человеческой любви.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2024 10:30

Дженна Ортега станет андроидом?

В конце прошлого года стало известно, что Дженна Ортега выбыла из седьмой части хоррор-франшизы «Крик». Похоже, актриса уже подыскала проект на замену.

В Сети прошел слух, что Ортеге предложена главная роль в экранизации романа «Клара и Солнце». Книга нобелевского лауреата Кадзуо Исигуро вышла в 2021 году, получила хорошие отзывы в прессе и номинировалась на престижную Букеровскую премию. Главной героиней антиутопии стала андроид Клара, работающая репетитором в доме больной девочки Джози.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дженна Ортега
Дженна Ортега

В роли: Klara
Эми Адамс
Эми Адамс

В роли: Chris
Mia Tharia
Mia Tharia

В роли: Josie
Aran Murphy
Aran Murphy

В роли: Rick
Eden Perkins
Eden Perkins

В роли: Luka

Весь список

Telegram-канал