Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Straight Lies (0)

Straight Lies
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Алекс Калимниос
Сценарий: Karen Trella
Продюсер: Дэвид Зелон, Маккенна Грейс
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

23.04.2024 11:40

Маккенна Грейс найдет любовь

Маккенна Грейс достигла возраста, когда ей начали предлагать романтические роли: 17-летняя актриса прошла пробы в картину «Все, чего я никогда не делала» (Everything I Never Did).

Грейс перевоплотится в серьезно болеющую девушку Дженну Рид, которая влюбится в проблемного подростка Лиама Блэка. Несмотря на все невзгоды и препятствия, герои отправятся в увлекательное путешествие, которое преподаст им пару полезных уроков о жизни и любви...
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2024 17:00

Маккенна Грейс окажется в нарколечебнице

Номинантка на премию «Эмми» Маккенна ГрейсРассказ служанки») исполнит главную роль в психологическом триллере Straight Lies, съемки которого начнутся этим летом. Руководить ими будет Алекс КалимниосСалем»). Также Грейс выступит одним из исполнительных продюсеров проекта.

Действие ленты развернется в 1990 году, во времена массовой истерии вокруг войны с наркотиками. Девушку-подростка по ошибке обвиняют в употреблении веществами и против ее воли удерживают в клинике, больше смахивающей на культ. Саму лечебницу курирует американское правительство. В то же время отец главной героини, работающий агентом ЦРУ под прикрытием, настолько погряз в политических делах, что даже не подозревает об опасности, угрожающей его дочери.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал