Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Oh. What. Fun. (0)

Oh. What. Fun.
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

17.04.2024 16:30

Дэнис Лири отправится в рождественскую поездку

Актер и комик Дэнис Лири, который не снимался в кино с 2014 года, когда вышел блокбастер «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» с Эндрю Гарфилдом, сыграет в комедии Майкла Шоуолтера под названием Oh. What. Fun.. Производством проекта занимается студия Amazon MGM.

Дэнис присоединился к ранее подписавшим свои контракты Мишель Пфайффер, Хлое Грейс Морец, Доминику Сессе и Фелисити Джонс.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2024 14:40

Фелисити Джонс ждет веселое Рождество

Номинантка на премию «Оскар» Фелисити ДжонсВселенная Стивена Хокинга») присоединилась к актерскому составу праздничной комедии Oh. What. Fun. Она составит компанию Мишель Пфайффер, Доминику Сесса и Хлое Грейс Морец. Режиссерское кресло проекта займет Майкл ШоуолтерВыбывшая»).

Главной героиней комедии станет Клэр Клостер (Пфайффер), организовавшая особенное рождественское путешествие для всей семьи. Однако в праздничной суматохе родственники забывают Клэр, и к тому моменту, когда они осознают свою ошибку, женщина исчезает. Рождество оказывается под угрозой, но Клэр это нисколько не беспокоит — у нее свои планы.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2024 14:30

Хлоя Морец породнится с Мишель Пфайффер

Студия Amazon MGM продолжает готовиться к съемкам рождественской комедии Oh. What. Fun. Вслед за Мишель Пфайффер на борт проекта взошли Хлоя Грейс Морец и Доминик Сесса.

Авторы фильма обещают историю в духе «Домой на праздники» и «Самолетом, поездом, машиной». Пфайффер предстанет в образе Клэр Клостер, которая решила устроить для родственников увлекательное рождественское путешествие. План пойдет наперекосяк, когда в праздничной суете семья двинется дальше и забудет саму героиню Мишель. Кажется, что Клостер по-настоящему потерялась и хорошего настроения уже не вернуть. К счастью для семьи, Клэр не опустит руки и сделает все возможное, чтобы все-таки подарить близким идеальное Рождество...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал