Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Выживут только любовники (2013)

Only Lovers Left Alive123 мин. (02:03) - Мелодрама, Драма, Ужасы
Выживут только любовники
9.100 из 10 (голосов: 10)
В главных ролях:
Том Хиддлстон
Том Хиддлстон

В роли: Adam
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Адам — талантливый андерграундный музыкант, живет в мрачном Детройте, одевается в стиле 60-х и не выходит днем из дома. Он не в восторге от того, куда катится мир, и подумывает о способах самоубийства. В теплом Танжере живет его загадочная подружка Ева, которая стильно одевается, обожает поэзию и по вечерам ужинает с Кристофером Марло.
Адаму и Еве — более тысячи лет. Пару веков назад они договорились не убивать ради свежей крови людей, а добывать ее в больницах. Не так давно они решили пожить раздельно, но хватило их ненадолго, и вот уже Ева выходит из самолета в Детройте. Они оба чувствуют, что должно произойти что-то опасное. Вскоре в город приезжает младшая сестра Евы — необузданная безбашенная вампирша, не способная контролировать эмоции. В городе начинаются странные смерти, Адам и Ева вынуждены бежать в Алжир, но череда неприятностей, кажется, только начинается: похоже, конец света все-таки настает и смерть уже не за горами… Смерть? Не рановато ли?..

Трейлер



Выживут только любовники

Все ролики

Фото

Фото Выживут только любовники Фото Выживут только любовники Фото Выживут только любовники
Все фото (51)

Новости

09.02.2021 21:00

Не Локи единым. К юбилею Тома Хиддлстона

«В безумии, охватывающем толпы поклонников, должны разбираться психологи», — однажды заявил Том Хиддлстон. Уж кто-кто, а он имеет полное право: армия фанатов Хиддлстона настолько многочисленна, что при желании может завоевать небольшое государство. Свое обожание они не скрывают, наводняя Сеть миллионами фан-артов и тысячами страниц фанфиков. За все это актеру стоит благодарить хитрого и харизматичного Локи, приемного сына Одина, покорившего сердца зрителей с первого же появления в кинокомиксе Marvel Studios «Тор».

Редкостная точность, с которой Хиддлстон попал в роль, привела к тому, что по масштабу персонаж затмил реального человека: из этого союза родился культ Локи, на какой-то период сделавший скандинавского бога обмана главной звездой интернета. Именно благодаря Хиддлстону Локи стал самым популярным персонажем из серии фильмов о скандинавском пантеоне: даже главный блондин из Асгарда меркнет на фоне его отрицательного обаяния и изворотливости. Остается только догадываться, какова была бы реакция зрителей, если бы Хиддлстон сыграл Тора, на роль которого пробовался изначально.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2019 15:05

«Левиафан» стал одним из лучших фильмов десятилетия

Артхаусная драма Андрея Звягинцева «Левиафан» попала в десятку лучших картин десятилетия, оказавшись на шестом месте в рейтинге журнала The Hollywood Reporter.

Призовые места распределились следующим образом: сериал «Карлос» — первое место, «Социальная сеть» Дэвида Финчера — второе и музыкальная драма «Внутри Льюина Дэвиса» на третьем. Также попали в рейтинг фильмы: «Выживут только любовники» (2014), «Служанка» (2016), «Однажды в... Голливуде» (2019), «Бруклин» (2015), «Безумный Макс: Дорога ярости» (2015) и «Привратники» (2012).
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2019 15:28

Бокс-офис России летит в пропасть

После резкого взлета неделей ранее российский бокс-офис рухнул в пропасть. Несмотря на финансовые успехи нового «Человека-паука», отечественный прокат за выходные просел на 40% и принес дистрибьюторам жалкие крохи — всего 544,9 млн руб. Все это привело к тому, что завершившийся уикенд стал одним из худших в нынешнем году.

Пятерка лучших по итогам выходных (11-14 июля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Том Хиддлстон
Том Хиддлстон

В роли: Adam
Джон Херт
Джон Херт

В роли: Marlowe
Антон Ельчин
Антон Ельчин

В роли: Ian
Джеффри Райт
Джеффри Райт

В роли: Dr. Watson
Слиман Дази
Слиман Дази

В роли: Bilal
Картер Логан
Картер Логан

В роли: Scott
Уэйн Бринстон
Уэйн Бринстон

В роли: Mirror Man
Али Эмин
Али Эмин

В роли: Taxi Driver
Ясмин Хамдан
Ясмин Хамдан

В роли: Yasmine
Камал Муммад
Камал Муммад

В роли: Moroccan and French Fisherman
Коуди Стаубер
Коуди Стаубер

В роли: Adam's Fan
Орели Тепо
Орели Тепо

В роли: Flight Attendant

Весь список

Telegram-канал