Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Открытые окна (2013)

Open WindowsКриминальный, Боевик, Триллер
Открытые окна
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 16 января 2014
Дата выхода (РФ): 25 сентября 2014
Страна: США, Франция, Испания
Режиссёр: Начо Вигалондо
Сценарий: Начо Вигалондо
Продюсер: Мерседес Гамеро, Элайджа Вуд, Гаррет Баш, Белен Атиенса, Дэниэл Ноа (все)
Оператор: Хон Д. Домингес
Композитор: Хорхе Магас
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Элайджа Вуд
Элайджа Вуд

В роли: Nick Chambers
Саша Грэй
Саша Грэй

В роли: Jill Goddard
Нил Мэскелл
Нил Мэскелл

В роли: Chord
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Ник — фанат актрисы Джилл Годдард и редактор ее неофициального сайта. Он выигрывает конкурс, главный приз в котором — ужин со звездой после презентации ее нового фильма. Во время онлайн репортажа с презентации, которая транслируется через сайт Ника, раздается звонок и человек, представившийся Кордом, объявляет ему, что ужин отменен.
Ник даже не подозревает, что стал пешкой в игре, цель которой — убийство Джилл. Ему придется применить всю свою хитрость и знания, чтобы выпутаться из этой истории и спасти любимую актрису.

Трейлер



Открытые окна

Все ролики

Фото

Фото Открытые окна Фото Открытые окна Фото Открытые окна
Все фото (15)

Новости

09.02.2023 17:13

Генри Голдинг вернет погибшую девушку во сне

Генри Голдинг выбрал для себя новый проект. На сей раз он сыграет в романтическом сай-фае — картине под названием Daniela Forever («Даниэла навсегда*»). Режиссером значится Начо Вигалондо, ранее снявший фильмы «Моя девушка — монстр» и «Открытые окна». Съемки начнутся весной и будут проходить в Мадриде.

Голдинг сыграет мужчину, чья девушка полгода назад погибла в результате несчастного случая. Чтобы справиться с горем от ее смерти, главный герой записывается на сеанс осознанных сновидений. Это позволяет ему воссоздать и заново пережить жизнь, которую он когда-то делил со своей возлюбленной.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2015 19:37

Убрать миньонов из друзей? Смотрите на этой неделе

Пока новая часть «Терминатора» продолжает пробивать себе дорогу в прокате сквозь шквал негативной критики, к своему выходу готовятся шаловливые «Миньоны». Учитывая довольно напористую промо-кампанию и неизменный интерес со стороны зрителей любых возрастов, не остается сомнений в том, что они смогут выступить в мировых кинотеатрах весьма достойно. Мультфильму Кайла Балды и Пьера Коффена предстоит сразиться в первую очередь с успешным детищем от студии Pixar — «Головоломкой», на данный момент собравшей кругленькую сумму и наверняка ставшей одним из претендентов на грядущий «Оскар».

Что касается забавных лампоморфных миньонов, их сольник начнется за 42 года до встречи с гадким Грю. К тому моменту они уже успеют угробить всех самых злодейских личностей, каких знала история, включая Наполеона и даже самого графа Дракулу. Жизнь без хозяина для этих легкомысленных, но крайне преданных существ невыносима, а потому они снарядили самых сообразительных своих представителей — Стюарта, Кевина и Боба — в Америку, чтобы найти нового злодейского шефа и, конечно же, горы «банана». Этот приквел и вместе с тем спин-офф популярного в нашей стране мультика «Гадкий я» с большой долей вероятности сможет собрать у экранов и детей, влюбленных в смешных вассалов со своим забавным языком, и взрослых, которые хотят отдохнуть от звероящеров из юрского периода и киборгов из будущего.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Элайджа Вуд
Элайджа Вуд

В роли: Nick Chambers
Саша Грэй
Саша Грэй

В роли: Jill Goddard
Нил Мэскелл
Нил Мэскелл

В роли: Chord
Иван Гонсалес
Иван Гонсалес

В роли: Tony
 Брайан Элдер
Брайан Элдер

В роли: Fantastic Fest Attendee
Адам Кинтеро
Адам Кинтеро

В роли: Pierre
Треванте Роудс
Треванте Роудс

В роли: Brian
Скотт Вейнберг
Скотт Вейнберг

В роли: Don Delano
Ник Браун
Ник Браун

В роли: Stagehand #1
Jake Klamburg
Jake Klamburg

В роли: Triop #2
Адам Дж. Риб
Адам Дж. Риб

В роли: Fantastic Fest Fan

Весь список

Telegram-канал