Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Blackbird (2015)

Blackbird
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Дэвид Мэмет
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре сюжета картины — Джанет, скорбящая внучка скончавшегося известного голливудского специалиста по спецэффектам. Разбирая вещи деда, она случайно узнает страшную тайну из его прошлого, которая ставит жизнь этой девушки и ее сына-аутиста в опасность.

Трейлер



Blackbird

Все ролики

Новости

13.01.2015 11:14

Страшная тайна специалиста по спецэффектам

Марк РоманекФото за час») возглавит съемки триллера под названием Blackbird по сценарию Дэвида МэметаОлеанна»), сообщает The Tracking Board.

Главную роль в картине исполнит оскароносная актриса Кейт БланшеттЖасмин»). Мэмет изначально планировал снимать фильм сам, но потом решил передать режиссерские полномочия Романеку, оставшись на посту сценариста.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2013 23:41

Кастинг: измены, фобии и спецэффекты

Николь Кидман станет продюсером и исполнительницей главной роли в картине The Silent Wife. Устав от постоянных измен мужа, героиня Кидман решит запланировать убийство благоверного. Фильм станет экранизацией одноименного психологического триллера.

Белла Торн и Кира Седжвик снимутся в картине Big Sky, которая станет первой англоязычной работой режиссера Хорхе Мишеля Грау. Актрисы исполнят роли матери и дочери, отправившихся в путешествие по пустыне. Таким радикальным методом они постараются излечить агорафобию, от которой страдает девушка. По пути мать и дочь станут заложницами преступника, а героине Торн придется преодолеть все свои страхи, чтобы остаться в живых.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт

В роли: Janet

Весь список

Telegram-канал