Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бой с тенью (2005)

Boy s tenyu132 мин. (02:12) - Драма, Боевик
Бой с тенью
7.000 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 17 марта 2005
Страна: Россия
Режиссёр: Алексей Сидоров
Сценарий: Алексей Сидоров
Продюсер: Рубен Дишдишян, Ричард Миддлтон
Оператор: Юрий Райский
Композитор: Алексей Шелыгин
IMDB: 5.90 (голосов: 688)
В главных ролях:
Денис Никифоров
Денис Никифоров

В роли: Artyom Kolchin
Елена Панова
Елена Панова

В роли: Vika
Андрей Панин
Андрей Панин

В роли: Valiyev
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Артем Колчин — претендент на чемпионский титул, боец, известный по всему миру как Большая Белая Надежда. Он стремится к славе и деньгам, мечтает о любви.
За неделю до боя с известным американским боксёром Ларри Палмером он знакомится с медсестрой Викой и влюбляется в неё. Она, нарушив клятву Гиппократа, пропускает Артёма на ринг с проблемой зрения.
Его промоутер Валиев, бывший боксёр, желающий вернуться в большой спорт, очень надеется на победу Артёма. При встрече с тренером Ларри Палмера, он отказывается от договорного боя, где Артём должен проиграть, увереный в победе своего бойца...

Новости

21.08.2016 13:02

Московские упыри и возвращение Механика: смотрите на этой неделе

После крупных летних релизов конец августа выглядит не очень ярко как в плане зрительского, так и авторского кино. Тем не менее последний уикенд лета предложит отечественным киноманам пристойную географию фильмов. Кроме американского стандарта, в прокат выйдет пара европейских картин и одна азиатская, а лидирует по числу новинок, на удивление, российский кинематограф.

Сразу два наших фильма будут искать свою аудиторию, начиная с 25 августа. Первый из них — «Ночные стражи». Это фэнтезийный боевик, рассказывающий о потустороннем мире, который соседствует с нашей приевшейся реальностью. Главному герою, курьеру Паше Смольникову, придется лично столкнуться с оборотнями, упырями и вампирами в самой Москве. Ему на помощь придет некий отдел «Н». Сотрудники этой организации следят за тем, чтобы всякая нечисть держала свои лапы подальше от мира людей. Так Паша окажется втянут в сверхъестественную историю, снятую литовцем Эмилисом Веливисом. Видимо, намечается некое «дозорное» зрелище, претендующее на звание отечественного блокбастера. Смольникова сыграл дебютант в большом кино и внук Олега ЯнковскогоИван Янковский. Ведущие второстепенные роли исполняют Леонид Ярмольник и Любовь Аксенова.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2013 16:10

Александр Гордон снимется в отечественном «Касле»

Актер, режиссер, теле- и радиоведущий Александр Гордон влезет в шкуру Ричарда Касла (CastleКасл»). Он согласился сыграть главную роль писателя бульварных детективов и ловеласа в новом российском сериале «Умник».

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, по сюжету нового телепроекта испытывающий творческий кризис писатель Роман Страхов (Гордон) отправляется за вдохновением в Следственный Комитет, где и знакомится со следователем Женей (Екатерина Вуличенко), которая становится не только главной героиней произведений Страхова, но и всей его жизни.
Читать полностью
Поделиться:

26.12.2012 08:59

Наши фильмы не попали в лидеры российского проката 2012 года

В список самых популярных фильмов уходящего года, показанных в России, не попало ни одной отечественной картины. Об этом сообщает издание «Кинобизнес сегодня». Таким образом, десятка лидеров кинопроката впервые с 2003 года будет состоять только из представителей зарубежных киностудий.

Самым успешным российским кинорелизом 2012 года стала анимационная лента «Иван Царевич и Серый Волк». На счету картины, которая стартовала еще 29-го декабря 2011 года, в общей сложности оказалось $20,74 млн. По информации издания, десятку лидеров кинопроката замкнет американский фантастический боевик «Морской бой» c результатом $22 млн. Это значит, что отечественный анимационный блокбастер студии «Мельница» в этот список попасть не сможет.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Денис Никифоров
Денис Никифоров

В роли: Artyom Kolchin
Елена Панова
Елена Панова

В роли: Vika
Андрей Панин
Андрей Панин

В роли: Valiyev
Иван Макаревич
Иван Макаревич

В роли: Kostya
Дмитрий Шевченко
Дмитрий Шевченко

В роли: Nechaev
Сергей Безруков
Сергей Безруков

В роли: Sasha Bely
Джон Эймос
Джон Эймос

В роли: Hill
Павел Деревянко
Павел Деревянко

В роли: Timokha
Алексей Маслов
Алексей Маслов

В роли: Topol'
Михаил Хомяков
Михаил Хомяков

В роли: Artems coach
Борис Плотников
Борис Плотников

В роли: Dr. Ivan Ivanovich
Никита Зверев
Никита Зверев

В роли: Igor Shcheglov

Весь список

Telegram-канал