Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дьявол, которого ты знаешь (2013)

The Devil You Know76 мин. (01:16) - Детектив, Триллер
Дьявол, которого ты знаешь
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 9 июля 2013
Страна: США
Режиссёр: Джеймс Окли
Сценарий: Алекс Михаэлидес
Продюсер: Джеймс Окли, Michael Webber, Andrew Maag, Joe Kirby, Dee Bagwell Haslam (все)
Оператор: Kenny Brown
Композитор: Марк Сэйфритц
IMDB: 3.60 (голосов: 20)
В главных ролях:
Розамунд Пайк
Розамунд Пайк

В роли: Zoe Hughes
Лена Олин
Лена Олин

В роли: Kathryn Vale
Дин Уинтерс
Дин Уинтерс

В роли: Jake Kelly
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Кэтрин — бывшая кинозвезда, а теперь затворница, у которой есть какая-то темная тайна. Кроме того, Кэтрин — мать, и дочь героини фильма «Дьявол, которого ты знаешь» надеется пойти по стопам матери. Когда Кэтрин пытается предпринять шаги, чтобы вернуться в кинобизнес, она неожиданно сталкивается с угрозами от анонимного шантажиста.

Трейлер



Дьявол, которого ты знаешь

Все ролики

Новости

08.04.2018 18:22

Тиму Роту нужна работенка. Трейлер «Аферистов поневоле»

Тим Рот, Ума Турман, Элис Ив, Стивен Фрай, Криспин Гловер, Мэгги Кью, Паркер Поузи и звезда сериала «Американская семейка» София Вергара — все эти замечательные актеры собрались на съемочной площадке, чтобы под руководством режиссера Джеймса Окли разыграть комедию «Аферисты поневоле» (в оригинале — The Brits Are Coming). И сегодня мы можем оценить ее дублированный трейлер, в котором Тим и Ума врут, предают и воруют.

В центре сюжета — супруги Питер и Харриет, лихо проигравшие в покер 400 тысяч фунтов. Поскольку своих денег у них нет, они занимают нужную сумму у кровожадной бандитки по имени Ирина. После чего пускаются в бега. Тем временем бывший партнер Питера по азартным играм вероломно сдает беглецов, и те решают, что лучшим выходом в такой неловкой ситуации будет кража дорого кольца.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2017 16:12

Бокс-офис США: «Оно» оставило Аронофски за бортом

Пеннивайз настолько завладел мыслями киноманов США, что новичкам, дебютировавшим в минувшие выходные (15–17 сентября) в североамериканском прокате, пришлось довольствоваться лишь крохами внимания зрителей, в то время как монстр по имени «Оно» продолжал опустошать кошельки посетителей кинотеатров.

Экранизация культового романа Стивена Кинга после восхитительной первой недели проката потеряла всего половину аудитории, заработав дополнительные $60 млн. Всего после восьми дней пребывания в кинотеатрах ужастик «Оно» превратился в самый кассовый сентябрьский релиз за всю историю бокс-офиса (без поправки на инфляцию). Ранее это почетное звание носил «Крокодил Данди» с его $174,8 млн. Совсем скоро картине Андреса Мускетти покорится вершина еще одного рейтинга: «Оно» грозит превзойти «Изгоняющего дьявола» в списке самых кассовых хорроров с рейтингом R.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2015 19:44

Кастинг: горе-мошенники и много ревности

Как сообщает Collider, Мэдс МиккельсенОхота»), может исполнить роль пока безымянного злодея в супергеройском фильме о маге Докторе Стрэндже, в образе которого готов предстать Бенедикт Камбербэтч. Возможно, актер станет мистическим Дормамму, но эта информация пока существует только на уровне слухов и фанатских предположений.

Ранее к проекту примкнула Тильда Суинтон, которая преобразится в Старейшину, а Чьюител Эджиофор исполнит роль барона Мордо, коллеги, а впоследствии антагониста доктора Стрэнджа. Недавно Мэдс Миккельсен присоединился к актерскому составу первого фильма «Антологии “Звездные войны”» под названием «Изгой», а кем он будет в далекой-далекой галактике, покажет время. «Доктор Стрэндж» выйдет на большие экраны 3 ноября 2016 года.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Розамунд Пайк
Розамунд Пайк

В роли: Zoe Hughes
Лена Олин
Лена Олин

В роли: Kathryn Vale
Дин Уинтерс
Дин Уинтерс

В роли: Jake Kelly
Молли Прайс
Молли Прайс

В роли: Edie Fontaine
Берн Коэн
Берн Коэн

В роли: Humphrey Smith
Барбара Гэррик
Барбара Гэррик

В роли: Joan Stone
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

В роли: Young Zoe
Стивен Геведон
Стивен Геведон

В роли: Max Pierce
Мэттью Фабер
Мэттью Фабер

В роли: Harry
Алан Коутс
Алан Коутс

В роли: Dr. Seger
Paul Navarra
Paul Navarra

В роли: Laurence
Michael Pemberton
Michael Pemberton

В роли: Gus Carlson
Kit Flanagan
Kit Flanagan

В роли: Casting Director
Анника Петерсон
Анника Петерсон

В роли: Miranda
Charlie Wilson
Charlie Wilson

В роли: Ma?tre d' (как Charlie Wilson)

Весь список

Telegram-канал