Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.10.2018 12:13

Фостер и Фаннинг в бегах. Трейлер «Галвестона»

В Сети появился дублированный трейлер криминальной драмы «Галвестон», которая интересна прежде всего тем, что основана на романе «Остров пропавших душ» уважаемого среди сериаломанов автора Ника Пиццолатто. Более того, говорят, что именно с героя этой своей книги Пиццолатто впоследствии списал некоторые черты Раста Коула. Главные роли в картине, чья мировая премьера состоялась еще весной, исполнили Эль ФаннингФиби в Стране чудес») и Бен ФостерПоезд на Юму»), а режиссером выступила француженка Мелани Лоран, для которой этот фильм стал англоязычным дебютом в большом метре.

В центре сюжета — суперпрофессиональный киллер по имени Рой. Случайно нарушив планы своего босса-мафиози, он стал мишенью целой оравы наемников и немедленно пустился в бега. Ситуация осложняется тем, что в одной машине с ним оказалась юная проститутка Роки и ее маленькая сестра. Рой надеется, что им всем удастся найти убежище в его родном городе Галвестон, штат Техас, но у судьбы на эту троицу свои планы.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2012 22:09

«Варварские питомники» отправляются на большой экран

Любопытно наблюдать, как идет в гору карьера режиссера Даниела Барнза, дебютировавшего всего четыре с половиной года назад на фестивале Sundance сказкой «Фиби в Стране чудес». Успех «Фиби» привел его к адаптации фэнтезийного романа «Страшно красив», а совсем скоро состоится мировая премьера еще одного фильма Барнза — «Обучение полетам» с Виолой Дэвис и Мэгги Джилленхол в главных ролях.

Ресурсу ComingSoon удалось узнать, что Даниел уже присмотрел себе очередной проект. Им станет адаптация опубликованной в прошлом году книги Гектора Тобара, колумниста L.A. Times и лауреата Пулитцеровской премии. Остросоциальный этнический роман Barbarian Nurseries («Варварские питомники») рассказывает о жизни в современном Лос-Анджелесе глазами мужчины и женщины, принадлежащих разным расам — Скотта и Морин Торрес-Томпсонов. Некоторые критики называют роман современной версией «Костров амбиций» Тома Вулфа.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2011 22:50

Холли Хантер не сломить!

Актриса Холли Хантер присоединилась к дуэту Мэгги Джилленхол (Малышка Шерри) и Виолы Дэвис (Ешь, молись, люби) в драме режиссера Даниела Барнза (Фиби в Стране чудес) Меня не сломить, сообщает Deadine.

Холли станет главой профсоюза учителей, который выступает против плачевного состояния государственных школ в Америке. Дэвис и Джилленхол сыграют двух матерей, возглавляющих «движение протеста». События картины навеяны сегодняшним кризисом в американском гособразовании. Производством фильма, прокат которого не выйдет за пределы Америки, занимается 20th Century Fox .
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ