Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.01.2021 10:40

Немолодые стрелки

В последнее время многие голливудские студии поддаются ностальгии и дарят новую жизнь старым хитам. Похоже, дело дошло до возрождения киносерии «Молодые стрелки».

«Мы с Эмилио Эстевесом начинаем работу над продолжением саги о Билли Киде, — сообщил автор оригинальной дилогии Джон Фуско. — Вам понравится эта история». К сожалению, сценарист не написал, какая студия готова профинансировать съемки триквела. Зато он намекнул на актерский состав фильма, оставив ссылки на странички Винсента Д'Онофрио, Криса Пратта и нескольких звезд предыдущих картин — Кристиана Слэйтера, Лу Даймонда Филлипса и Кифера Сазерленда.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2020 12:27

«Могучие утята» сохранят тренера

Студия Disney продолжает Дни влюбленных в кинематограф 80-х и 90-х. Не успели читатели LostFilm.INFO обрадоваться известию о возвращении Рика Морэниса к роли Уэйна Залински, как из Голливуда пришел новый ностальгический презент. Империя Уолта Диснея вернет в строй еще одного популярного персонажа эпохи VHS — хоккейного тренера Гордона Бомбея из киносерии «Могучие утята».

Работа над возрождением франшизы стартовала в январе 2018 года. Действие сериала развернется в наши дни в Миннесоте. Бренд «Могучие утята» обрел огромную популярность, однако к руководству клубом пришли злые и недалекие люди. Однажды они выставляют за дверь талантливого паренька Эвана (Брэйди Нун). Мальчишка заручается поддержкой матери (Лорен Грэм) и Гордона Бомбея, чтобы собрать собственную команду...
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2018 11:07

Бен Аффлек станет баскетболистом-алкоголиком

Оскароносный Бен Аффлек готов прислушаться к совету режиссера Джеймса Кэмерона, который однажды назвал кино лучшей в мире терапией. Как сообщает Deadline, страдающий от алкогольной зависимости актер может взглянуть в глаза внутренним демонам при работе над новой спортивной драмой студии Warner Bros.

Авторство сценария фильма с предварительным названием The Has-Been принадлежит Брэду ИнгелсбиИз пекла», «Ночной беглец»), который явно вдохновлялся такими известными картинами, как «Команда из штата Индиана», «Могучие утята» и «Хардбол».
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2018 11:00

Disney возродит «Маппет-Шоу»

Прошлым летом руководство студии Disney объявило о желании запустить собственный онлайн-сервис, подписчикам которого будут доступны не только проверенные временем хиты больших и малых экранов, но и совершенно новые фильмы и сериалы. В работу уже успели уйти несколько проектов по вселенной «Звездных войн» и многосерийное шоу по мотивам трилогии «Могучие утята», а теперь изданию The Hollywood Reporter стало известно, что компания Уолта Диснея готовится сделать подарок поклонникам еще одной известной франшизы.

Телевизионный отдел голливудской студии приступил к работе над перезагрузкой легендарного «Маппет-Шоу». В середине 70-х годов прошлого века юмористическая программа Джима Хенсона не смогла найти приют на американском ТВ и отправилась покорять сердца британских зрителей. Еженедельная передача стала настоящим хитом на английском канале ATV и завоевала четыре премии «Эмми», включая награду в категории «Лучшее развлекательное шоу».
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2018 10:46

«Могучие утята» вернутся на лед

Студия Disney решила подарить новую жизнь одной из самых известных спортивных франшиз 90-х. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, дочерняя компания голливудского мейджора, ABC Signature Studios, приступила к созданию телевизионного сериала по мотивам кинотрилогии «Могучие утята».

Если продакт-плейсмент можно встретить едва ли не в каждом голливудском блокбастере, то случаи, когда сами фильмы выступали в качестве скрытой рекламы каких-то брендов, вполне можно считать объектами Красной книги Фабрики грез. Первая часть «Могучих утят» вышла на экраны в 1992 году, а уже через год в Национальной хоккейной лиге дебютировал клуб Mighty Ducks of Anaheim, основным акционером которого была студия Уолта Диснея.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ