Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.02.2022 11:00

Они написали убийство

Джеймс Каллен Брэссак попробует доказать, что природа не отдыхает на детях гениев и выдающихся талантов: молодой постановщик экранизирует пьесу своего отца Гордона.

Гордон Брэссак сделал отличную карьеру в качестве телевизионного сценариста и выиграл несколько престижных наград, включая три дневные премии «Эмми» за работу над «Озорными анимашками» и «Пинки и Брейном». В 2017 году он попробовал силы в качестве драматурга и написал пьесу Murder, Anyone?. Гордон ушел из жизни через два года. Джеймс решил почтить память отца и перенести его историю на киноэкран.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2018 13:50

Пинки и Брейн снова захватят мир анимации?

Сегодня ведущие мировые каналы и онлайн-сервисы производят не только массу оригинального контента, но и весьма успешно возвращают на малые экраны героев популярных сериалов прошлого. Только за последние пару лет поклонники волшебного мира телевидения навестили загадочный городок Твин Пикс, затерялись в космосе вместе с семейством Робинсонов, отправились навстречу леденящим душу приключениям в компании юной ведьмы Сабрины и вновь встретили богача Скруджа Макдака и его шаловливых племянников. Как стало известно изданию Indiewire, вслед за персонажами «Утиных историй» на телеэкраны могут вернуться герои еще одного известного мультсериала.

В эти дни в Лос-Анджелесе проходит фестиваль Vulture, организованный одноименным журналом о кино, телевидении и индустрии развлечений. Участниками одной из дискуссионных панелей форума стали актеры озвучания знаменитых анимационных шоу. В их числе оказались Роб Полсен и Морис ЛаМарш, подарившие голоса легендарным Пинки и Брейну. Во время беседы с посетителями фестиваля актеры неожиданно намекнули на возрождение мультсериала о двух лабораторных мышах, строящих невероятные планы по захвату мира.
Читать полностью
Поделиться:

31.05.2017 12:49

Стивен Спилберг возродит «Озорных анимашек»

Триумфальное возвращение на экраны культовой мистической драмы «Твин Пикс» доказало, что мир телевидения испытывает серьезную ностальгию по 90-м. Неудивительно, что в последнее время боссы ведущих американских каналов и онлайн-сервисов начали охотно давать зеленый свет ремейкам, сиквелам и перезагрузкам сериалов, которые пользовались огромной популярностью в последнем десятилетии прошлого века.

Как стало известно изданию Indiewire, вслед за обитателями загадочного Твин Пикса и героями «Секретных материалов» на маленькие экраны вернутся персонажи мультипликационного шоу «Озорные анимашки». Оригинальный анимационный сериал был создан компанией Warner Bros. Animation и студией Стивена Спилберга Amblin Entertainment. Один из величайших режиссеров современности не только занимал должность продюсера детской передачи, но и активно участвовал в работе над ее сценарием.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ