Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.11.2017 15:27

Кастинг: Коллинз — к маньяку, Гордон-Левитт — в пилоты

Молодая актриса Лили Коллинз давно доказала, что с легкостью может примерять на себя различные образы, будь то бесстрашная Белоснежка в очередной версии популярной сказки, молодая художница в медицинской драме «До костей» или дочь голливудского кинопродюсера в сериале «Последний магнат», безответно влюбленная в главного героя и изо всех сил пытающаяся построить карьеру.

Теперь же, как стало известно информационному порталу Deadline, актриса воплотит на экране образ подруги одного из самых известных серийных убийц Америки Теда Банди в триллере Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile («Невероятно опасный, шокирующе злой и отвратительный»*). Роль главного злодея в фильме исполнит Зак Эфрон, а режиссерское кресло займет Джо Берлингер.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2012 22:25

Кинокастинг: немой Голливуд и бунтующий «планктон»

Филип Сеймур Хоффман официально утвержден на главную роль в новой адаптации шпионского романа Джона Ле Карре A Most Wanted Man («Главный подозреваемый»), режиссером которой выступит легендарный фотограф Антон Корбайн.

В книге рассказана история чеченца Иссы, который эмигрировал из России в Германию, где стал жертвой борьбы с терроризмом. За основу автор взял реальную историю, правда, не чеченца, а турка, которого американцы схватили в Афганистане и без суда и следствия посадили в тюрьму. Сценарий к фильму напишет Эндрю БовеллВозмездие»).
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2012 22:10

Кинокастинг: спятивший Феррелл, влюбленная Ланж, восходящий Юпитер

Двукратная обладательница «Оскара» и звезда сериала American Horror StoryАмериканская история ужасов»), актриса Джессика Ланж, перехватила у Гленн Клоуз роль мадам Ракен в экранизации романа Эмиля Золя «Тереза Ракен».

В этом эротическом триллере Джессика сыграет властную тетю титульной героини, Терезы Ракен (Элизабет Олсен), закрутившую роман с мягкотелым мужем (Оскар Айзек) собственной подруги. Дата производства картины пока не определена.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ