Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.02.2016 14:45

Кастинг: о сомалийских пиратах и террористах в Мумбаи

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, к актерскому составу фильма Where the White Man Runs Away присоединились Аль ПачиноЛицо со шрамом»), Баркхад АбдиКапитан Филлипс») и Мелани ГриффитЛолита»).

Возглавит съемки картины Брайан БаклиБронза»), а главная роль в ней отдана Эвану Питерсу. Ему предстоит сыграть журналиста Джея Бахадура, написавшего бестселлер «Сомалийские пираты», который и лег в основу сценария фильма.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2015 19:07

10 самых провокационных проектов Голливуда

Так ли ужасны «Оттенки серого», как их малюют? Представляем подборку из десяти нашумевших голливудских (и не только) проектов, которые являются не менее, а то и более провокационными по сравнению с экранизацией романа Э.Л. Джеймс.

1. «Связь»
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2013 12:20

Keep calm and go crazy: Джереми Айронсу — 65!

Этот «очень английский» актер навсегда вписал свое имя в историю кинематографа, согласившись на роль Гумберта Гумберта в экранизации скандальной «Лолиты». Хотя прекрасно отдавал себе отчет в том, что после выхода этой ленты его могут подвергнуть остракизму и перестанут слать сценарии. Сегодня LostFilm.INFO отмечает день рождения Джереми Айронса — одного из самых импозантных, элегантных и при этом страстных актеров современности.

Впервые о нем заговорили после драмы «Женщина французского лейтенанта» 1981 года, где он сыграл с Мэрил Стрип. Ролью чопорного лондонца Чарльза Смитсона актер сразу предъявил публике свой фирменный стиль — фейерверк страстей и бурная духовная жизнь под сдержанной маской натренированной благопристойности.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2012 23:59

Путеводитель по кино: идеальные попадания в роль

Идеальное попадание в роль для любого актера — это его звездный час. Подарок неба, который может сделать карьеру, а может и загубить ее, намертво налепив на человека ярлык одного образа. Героям нашего сегодняшнего путеводителя повезло — несмотря на свои «идеальные попадания», почти все из них шли дальше, примеряли новые маски, радовали нас диаметрально противоположными ролями.

В нашу новую подборку, конечно, поместились не многие. За скобками остались актеры, которым посчастливилось вживаться в образы реально существовавших людей: Вэл Килмер в шкуре Джима Моррисона, Мэрил Стрип в роли Железной леди и другие. Им было проще, так как примерять приходилось уже готовый набор качеств, привычек, мимики и пластики. В отличие от тех, кто заново изобретал героя книги, комикса, или, как в случае с Терминатором — создавал персонажа, порожденного фантазией режиссера. Итак, встречаем семерку лучших, по версии LostFilm.INFO, попаданий в роль.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ