Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.03.2014 05:30

«Оскар 2014». Победители

В Лос-Анджелесе стартовала 86-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущей главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стала Эллен Дедженерес.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2014 13:09

Дени Вильнев встретится с пришельцами

Как сообщает The Hollywood Reporter, Дени ВильневПленницы») занял режиссерское кресло научно-фантастического фильма «История твоей жизни».

Картина будет основана на одноименном рассказе Теда Чана, который в 2000 году завоевал премию Американской ассоциацией писателей-фантастов Nebula. Сценарий написал Эрик ХайссерерПункт назначения 5»).
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2014 18:49

Объявлены претенденты на «Оскар — 2014»

Сегодня в Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на самую престижную награду в мире кинематографа — премию Академии кинематографических искусств и наук, более известную как «Оскар». Это будет 86-я по счету церемония награждения.

Список номинантов огласили президент Американской академии кинематографических искусств и наук Шерил Бун Айзекс и актер Крис Хемсворт.
Читать полностью
Рубрика: Оскар 2014
Теги: , , Оскар 2014
Поделиться:

27.11.2013 12:17

«Противостояние» ищет режиссера

Как сообщает Collider, Пол ГринграссПревосходство Борна», «Капитан Филлипс») считается главным кандидатом на вакантное место режиссера «Противостояния». Гринграсс, планировавший заняться съемками картины «Чикаго Семь», отложил работу над проектом из-за того, что студия DreamWorks отказалась увеличить бюджет фильма. Таким образом, режиссер будет готов без промедления приступить к работе над «Противостоянием».

Как стало известно, причиной ухода Скотта Купера из проекта стали не только разногласия со студией по поводу возрастного рейтинга картины. Руководство Warner Bros. до сих пор не определилось с количеством фильмов, на которые будет разделена история Стивена Кинга, что значительно осложняло работу Купера над сценарием.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2013 21:06

Бокс-офис Северной Америки подчинился «Гравитации»

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Амеркии за период с 4 по 6 октября.

Нашумевшая «Гравитация» Альфонсо Куарона продолжает пленять сердца зрителей по всему миру. Американцы в этом плане не стали исключением и оставили на сеансах фантастической драмы-триллера сумму в $55,6 млн. Что уж сказать, премьера удалась на славу! Картина поставила новый рекорд и стала самым кассовым фильмом первого уикенда октября, сместив с этой позиции ужастик «Паранормальное явление 3» 2011 года. Премьера «Гравитации» также стала самой успешной в карьере исполнителей главных ролей — Сандры Буллок и Джорджа Клуни, что тоже можно считать отличным показателем.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2013 16:04

Вкусный бокс-офис Северной Америки

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 27 по 29 сентября.

Сразу несколько новичков проката смогли пробраться в пятерку лучших фильмов финансового рейтинга прошедшей недели. Впереди планеты всей оказалась семейная мультипликационная комедия «Облачно, возможны осадки: Месть ГМО» от режиссерского дуэта Коди Кэмерона и Криса Пирна.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2013 10:21

Хью Джекман снимется у Нила Бломкампа

Во время пресс-конференции, посвященной картине «Пленницы», Хью Джекман рассказал журналистам, что примет участие в проекте Нила Бломкампа «Чаппи». «Я сыграю в следующем фильме Нила, — сказал актер. — Снимать его будут в Йоханнесбурге в начале следующего года. Я буду работать на съемочной площадке в течение пары недель».

Бломкамп описывает свой третий полнометражный фильм как научно-фантастическую комедию. В центре сюжета окажется робот, которого двое бандитов планируют использовать в собственных преступных целях. Картина будет основана на короткометражке Бломкампа Tetra Vaal. Сценарий фильма напишет супруга режиссера, Тэрри Татчелл.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2013 19:54

«Варкрафт»: еще четверо кандидатов на роли

Экранизация игры Warcraft продолжает обрастать новыми подробностями. На этот раз информационный портал Deadline подлил масла в костер слухов о кастингах к будущему фильму «Варкрафт» режиссера Дункана Джонса.

В опубликованном short-листе значатся еще четверо актеров, которые вслед за Полой Паттон и Колином Фарреллом претендуют на участие в картине. Сейчас они ведут переговоры со студией Legendary Pictures и, вполне возможно, получат роли в этом амбициозном проекте.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2013 16:43

«Пленницы» пленили бокс-офис Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 20 по 22 сентября.

Неплохой премьерой отметился криминальный триллер Дени Вильнева «Пленницы». За свой первый уикенд фильм заработал в американских кинотеатрах $21,4 млн, что позволило ему без особого труда занять первую строчку в нашем финансовом рейтинге.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2013 18:12

Киднеппинг, азартные игры и ловелас: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о будущих новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер выйдет 26 сентября. К сожалению, неделя предстоит довольно скупой на громкие проекты, даже несмотря на широкий ассортимент представленных картин.

Канадский режиссер Дени Вильнев представит свой криминальный триллер «Пленницы», главные роли в котором исполнили Хью Джекман и Джейк Джилленхол.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 60

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ