Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.09.2013 15:18

Драма «Двенадцать лет рабства» выиграла главный приз в Торонто

Историческая драма «Двенадцать лет рабства» получила главный приз международного кинофестиваля в Торонто. В отличие от многих других подобных фестивалей, в Торонто отсутствует официальное жюри, а главным призом является Приз зрительских симпатий, присуждаемый по результатам зрительского голосования.

Картина Стивена Фрирза «Филомена» получила условное второе место. Вслед за ним на пьедестале расположился криминальный триллер «Пленницы» от режиссера Дени Вильнева. Награда за лучший документальный фильм ушла в руки египтянки Джехэн Нуджейм за фильм «Квадрат».
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2013 00:52

Обзор новых фотокадров за 5 сентября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 5 сентября.

Спешим порадовать вас новыми кадрами и фотографиями из будущих проектов. Сегодня в нашем обзоре: военная драма «Ярость», приключенческий боевик «Безумный Макс: Дорога ярости», душераздирающая драма «В сердце моря», супергеройский фантастический боевик «Люди Икс: Дни минувшего будущего», спортивная драма «Охотник на лис», а также криминальные триллеры «Пленницы» и «Советник».
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2013 16:03

«Оскар — 2014». Потенциальные кандидаты

Несмотря на то, что номинантов на «Оскар» объявят еще не скоро, у нас уже есть предположения о том, какие ленты могут удостоиться этой награды. Так, на Венецианском международном кинофестивале весьма успешно стартовал сай-фай «Гравитация» Альфонсо Куарона о двух американских астронавтах, которые пытаются выжить после несчастного случая на космической станции. Фильм, сценарий которого написан мексиканским режиссером и его сыном Хонасом Куароном, заслужил овации не только впечатляющей графикой, но и актерской игрой Сандры Буллок и Джорджа Клуни. Критики поговаривают, что список номинаций на «Оскар» у «Гравитации» будет внушительным, а пока ленту особенно хвалят за визуальные эффекты. Российская премьера состоится 3 октября, а дублированный трейлер можно посмотреть здесь.

Читать полностью
Поделиться:

26.07.2013 09:24

Хью Джекман сделает перерыв в работе

Хью Джекман собирается на время отдохнуть от съемок в кино. Похоже, что напряженный рабочий график окончательно измотал актера, и ему просто необходимо восстановить силы.

«Я собираюсь взять небольшой тайм-аут. Не знаю, сколько именно буду отдыхать... может быть, год или около того», — признался Хью в одном из австралийских ток-шоу.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2013 20:11

Обзор новых постеров за 25 июля

Предлагаем вашему вниманию обзор свежих постеров за 25 июля.

Практически каждый день в сети появляются новые постеры к будущим фильмам. Сегодня в наши руки попал первый плакат к криминальному триллеру «Пленницы», а также постер к биографической драме «Спасение мистера Бэнкса».
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , постеры, изображения
Поделиться:

07.07.2013 09:29

«Пленницы»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет первый дублированный трейлер к драматическому триллеру Дени Вильнева «Пленницы» с Хью Джекманом в главной роли.

Похищена шестилетняя девочка и ее подруга. Отец одной из них, Келлер Доуэр (Джекман), отчаявшись найти дочь с помощью полиции, вершит правосудие сам и берет в заложники подозреваемого в похищении девочек.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

21.06.2013 14:13

Джефф Робинов ушел с поста президента Warner Bros.

Интересные новости пришли к нам из компании Warner Bros. — президент студии Джефф Робинов принял решение покинуть свой пост. По данным информационного портала Deadline, причиной такого решения послужил тот факт, что в последние месяцы его власть все больше ограничивалась руководством студии.

Несмотря на хороший дебют фантастического приключенческого боевика «Человек из стали», первую половину 2013 вряд ли можно назвать успешной для Warner Bros. Мелодрама «Великий Гэтсби» и комедия «Мальчишник: Часть III» оказались единственными «светлыми пятнами» в плане финансовой прибыльности, чего никак нельзя сказать про криминальный триллер «Охотники на гангстеров», приключенческую фэнтези-сказку «Джек — покоритель великанов» и комедию «Невероятный Берт Уандерстоун».
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2013 19:55

Новости кастинга: «Королева ночи», «Дом ужасов», «Морозильник» и злодеи «Человека из стали»

Розарио ДоусонГород грехов») присоединилась к актерскому составу «Королевы ночи» — триллера Атома Эгояна, в съемках которого также принимают участие Райан Рейнолдс, Скотт Спидмэн и Мирей Инос. Об этом сообщает издание Variety.

Картина, сценарий к которой Эгоян написал в соавторстве с Дэвидом Фрайзером, расскажет об отце (Рейнолдс) похищенного ребенка. При этом он убежден, что его дочь жива. Доусон будет играть детектива, который ведет расследование похищения. К съемкам фильма должны приступить в следующем месяце.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2012 10:45

Терренс Ховард примкнул к Хью Джекману и «Пленникам»

Актер Терренс ХовардЖелезный человек») присоединится к Хью Джекману, Виоле Дэвис, Джейку Джилленхолу, Мелиссе Лео и Полу Дэйно в триллере «Пленники», который находится в разработке у Alcon Entertainment. Эту новость принес ресурс Deadline.

В фильме Дени ВильневаПожары», номинация на «Оскар») по сценарию Аарона ГузиковскогоКонтрабанда») речь пойдет о простом работяге (Джекман) из маленького городка, чью дочь похищают вместе с ее бойфрендом. Полиция, как обычно, оказывается бессильна, и протагонист берет дело в свои натруженные руки. Детектива, который сильно не любит, когда простые граждане лезут не в свое дело, сыграет Джилленхол. Какая роль досталась Ховарду, Deadline не сообщает.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

11.11.2012 17:24

Мария Белло станет женой Хью Джекмана

Мария БеллоТемные силы», «Оправданная жестокость») присоединится к Хью Джекману, Джейку Джилленхолу, Мелиссе Лео, Виоле Дэвис и Полу Дэйно в триллере «Заключенные», сообщает Bloody Disgusting.

В фильме от режиссера «Пожаров», Дени Вильнева, она сыграет Грейс, жену работяги Келлера (Джекман). В центре сюжета — история плотника из небольшого городка, который пытается найти свою похищенную дочь и ее бойфренда после того, как это не получилось сделать у местной полиции.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 60


Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ