Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.08.2012 08:16

Нил Маршалл поставит пилот пиратского сериала

Режиссер Нил Маршалл (Game of ThronesИгра престолов», «Спуск») станет режиссером пилотного эпизода сериала Black Sails («Черные паруса»*), который должен выйти на экраны в 2014 году.

В первом сезоне будет восемь серий, действие сериала развернется за 20 лет до классического романа Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ». Главными героями будут капитан Флинт и его люди (включая незабвенного Джона Сильвера), а основные события будут происходить на острове Нью-Провиденс (Багамские острова), — в центре пиратства, наводненном, разумеется, самими пиратами, а также проститутками, ворами и просто искателями приключений.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2011 15:49

Fringe закроют после 4-го сезона?

Рейтинги сериала FringeЗа гранью») упали до опасных показателей — настолько опасных, что канал FOX начал разговоры о том, что, возможно, 4-й сезон проекта Джей Джей Абрамса станет последним.

Для сравнения, 1-й сезон «За гранью» собирал у экранов в среднем 10 млн зрителей, а желанный для рекламодателей «рейтинг 18-49 лет» составлял более 4 демо. В 3-й сезон Fox переместил телешоу с четверга на пятницу. С сентября этого года 4-й сезон обратил на себя внимание всего лишь 3,5 млн зрителей, демо-рейтинг составил 1,5. Перед «зимними каникулами» сериал оказался «за гранью» в буквальном смысле, опустившись до самых низких показателей за все сезоны — менее 3 млн общей аудитории с 1,1 демо.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

08.10.2011 12:01

Маска Зорро еще не запылилась

Тяга к франшизам в Голливуде набирает новые обороты. То ли это действительно кризис идей, то ли просто любовь к проверенной классике, — но Sony решила перезапустить историю о Зорро. Об этом сообщает Deadline. Это будет не ремейк в чистом виде, а оригинальный фильм по роману чилийской писательницы Исабель Альенде 2005 года.

К работе над сценарием проекта подключились «тертые калачи» Мэттью Федерман и Стивен Скайя. Ранее они принимали участие в создании сериалов JerichoИерихон») и Human TargetЖивая мишень»). Кроме того, сейчас они выступают в качестве продюсеров сериала Charlie's AngelsАнгелы Чарли») на ABC, а также только что закончили сценарий к картине о Второй мировой войне, съемки которой пройдут в Париже. Кто станет режиссером нового фильма о Зорро, пока не известно.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

25.08.2011 20:00

Кто встанет между Каслом и Беккет?

Очаровашка Касл в новом сезоне должен будет пройти суровое испытание на верность своей возлюбленной Беккет. Ресурс TVGuide только что сообщил, что звезда сериала The KillingУбийство»), Кристин Леман сыграет в «Касле» «последнее препятствие на пути к воссоединению двух потенциальных любовников».

Кристин Леман досталась роль Мартины Кайе, сексапильного следователя по делам, связанным с искусством, которая присоединится к Каслу (Натан Филлион) и Беккет (Стана Катич) в деле о краже ценной скульптуры.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

11.05.2011 18:05

FOX закрывает сразу несколько сериалов. Хаус остается

В частности, телеканал решил отказаться от продолжения съемок сериалов Обмани меня и Живая мишень. Кроме того, зрители больше не увидят: Взлома, Светофора и Законов Чикаго.

Всё это произошло за неделю до того, как FOX должен был опубликовать отчёт по рекламе, в котором, судя по всему, преобладает красный цвет.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги:
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ