Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2023 19:14

Энистон и Сэндлер решили замахнуться на драму

Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон снялись в ромкоме «Притворись моей женой» 2011 года и экшене «Убийство на яхте» 2019-го, а теперь давние друзья и коллеги решили погрузиться в драму. О каком-то конкретном проекте речи пока не идет, однако актеры подтвердили намерение поработать вместе в этом жанре.

На состоявшейся в Лос-Анджелесе премьере второй части «Убийства на яхте» Дженнифер сказала журналистам: «Мы говорили о том, что хотели бы иметь возможность вместе сделать что-то серьезное — не то чтобы конкретно этот ["Убийство на яхте 2"] фильм несерьезный, а скорее речь идет о драматической составляющей. Думаю, он [Сэндлер] великолепен и как драматический актер тоже...»
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2022 19:20

Сэндлер и Энистон нашли подозреваемых

Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон получили список подозреваемых, с которыми им предстоит познакомиться в сиквеле «Убийства на яхте». К актерскому составу фильма присоединились Джоди Тернер-СмитКвин и Слим»), Марк СтронгШазам!»), Мелани ЛоранИллюзия обмана»), Куху ВермаЛюбовь — болезнь»), Энрике АрсеБумажный дом»), Тони ГолдуинПоследний самурай»), Энни МумолоБарб и Звезда едут в Виста дель Мар») и Зурин ВильянуэваДетройт»).

Сэндлер и Энистон вновь сыграют супружескую пару, которая возьмется за новое расследование. Что это будет за преступление, неизвестно, поскольку сюжет сиквела хранится в секрете, но на Гавайях уже ведутся съемки. Также к своим ролям вернутся Адиль Ахтар и Джон Кани. В «Убийстве на яхте» они, напомним, воплотили образы махараджи Викрама Говиндана и полковника Уленги соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2021 10:30

Сэндлер и Энистон взялись за новое дело

Онлайн-гигант Netflix позволил себе легкую причуду. В прошлом месяце он нашел режиссера для создания продолжения комедийного детектива «Убийство на яхте» (Murder Mystery). Тем удивительнее, что официальный анонс сиквела состоялся только сегодня.

Боссы стриминговой платформы презентовали картину в рамках своего первого глобального фанатского фестиваля, названного Tudum в честь звука из знаменитой заставки компании. Онлайн-мероприятие растянулось на несколько часов. Netflix представил множество новых кино- и телепроектов, включая вторую часть Murder Mystery.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2021 15:55

«Взрывная блондинка» вернется всерьез и надолго?

Сотрудничество Шарлиз Терон и Netflix выходит далеко за пределы экшена «Бессмертная гвардия», который благодаря своей популярности получит сиквел. Актриса занималась продюсированием сериала «Охотник за разумом», комедии «Убийство на яхте» и недавно завершила съемки в фэнтези «Школа Добра и Зла». Похоже, Терон подарит стриминговому гиганту еще одну франшизу.

В прошлом году в Сети появились слухи о том, что обещанный сиквел «Взрывной блондинки» найдет приют на Netflix. Теперь инсайдеры утверждают, что в работе у онлайн-сервиса находится не только продолжение боевика, но также третья часть киносерии.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2021 10:45

Netflix готов раскрыть новое убийство

Осенью 2019 года Netflix объявил о работе над продолжением комедийного детектива «Убийство на яхте» (Murder Mystery). Сегодня стало известно, что фильм наконец-то обрел постановщика.

Лента «Убийство на яхте» вышла в июне 2019-го и получила смешанные отзывы в прессе, но стала хитом онлайн-сервиса, заработав более 30 миллионов просмотров за первые три дня релиза. Естественно, что Netflix не стал затягивать с анонсом второй части.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2019 11:29

Народ выбирает «Мстителей» и «Загадочные события»

В калифорнийском городе Санта-Моника состоялась 45-я церемония вручения премии E! People's Choice Awards. По старой традиции, победители в основных категориях определялись с помощью открытого интернет-голосования обычных зрителей.

В разделе «Кино» не было равных марвеловским блокбастерам. Три статуэтки достались картине «Мстители: Финал», а две — ленте «Человек-паук: Вдали от дома». Главным триумфатором вечера среди телепроектов стал драматический триллер «Загадочные события». Мистическая сага Netflix выиграла в трех номинациях, включая «Любимый сериал 2019 года». Особого упоминания заслуживает достижение Коула Спроуса и Зендеи, выигравших награды одновременно в кино- и телекатегориях.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2019 10:20

Netflix замышляет новое загадочное убийство

Netflix уже пакует чемоданы и оттачивает детективные навыки, чтобы раскрыть очередное убийство во время путешествия по дальним странам. Онлайн-сервис приступил к работе над сиквелом комедии «Загадочное убийство», которая вышла на платформе этим летом.

Напомним, что фильм Кайла Ньюачека рассказывал о супружеской паре, отправившейся в отпуск в Европу и попавшей в переделку — они стали свидетелями убийства, но сами решили докопаться до правды и найти виновного.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2018 13:10

Ранил, убил... Морской бой Люка Эванса

Звезда сериала «Алиенист» Люк Эванс присоединился к актерскому составу военно-исторического боевика «Мидуэй», съемки которого возглавит Роланд ЭммерихЗвездные врата»). Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Вместе с ним в съемках примут участие Вуди ХаррельсонТри билборда на границе Эббинга, Миссури») и Мэнди Мур, номинированная на «Золотой глобус» за роль второго плана в сериале «Это мы».

Эммерих, известный нам по лентам «День независимости» и «Послезавтра», также выступит сопродюсером проекта совместно с Марком ГордономСпасти рядового Райана»).
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2013 19:02

Ферт, Сэндлер, Блант и Терон станут свидетелями таинственного убийства

Проект британского режиссера Джона Мэддена станет следующим после международного хита «Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических ».

Уроженцы Объединенного Королевства — обладатель «Оскара» Колин Ферт и звезда фантастического триллера «Петля времени» Эмили Блант, американский комик Адам Сэндлер и еще одна оскароносная актриса — Шарлиз Терон встретятся на съемочной площадке комедии «Таинственное убийство»*.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ