Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.03.2016 15:05

Вселенная Final Fantasy пополнится анимационными проектами

Осенью этого года в продажу поступит пятнадцатая часть популярной игровой серии Final Fantasy. По сведениям IGN, в дополнение к видеоигре компания Square Enix решила создать аниме-сериал и полнометражный мультфильм.

Действие Final Fantasy XV развернется в королевстве Люцис, в столице которого хранится последний в мире магический кристалл. На протяжении долгих лет армия короля Региса ведет ожесточенные бои с коварной империей Нифльхейм. А однажды правитель Люциса получает ультиматум с требованием отказаться от части своих земель и заключить брак между своим сыном и пленницей Нифльхейма — принцессой Лунафреей...
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2014 20:24

Трус, Балбес, Бушеми

Сложно не знать о Стиве Бушеми при его впечатляющих ролях, число которых перевалило за сотню. Он снимался у Квентина Тарантино и Роберта Родригеса, братьев Коэнов и Джима Джармуша, Майкла Бэя и Мартина Скорсезе. Стив Бушеми — большой голливудский трудяга и свой в доску парень. Актер отличается незвездными манерами в жизни (обратите внимание, он — Стив, а не Стивен), уязвимыми персонажами на экране и, конечно же, необычной внешностью.

Лицо Бушеми в равной степени подходит для воплощения на экране серийного убийцы и близкого родственника, которого просто невозможно не любить, несмотря на все его странности, коих, разумеется, много. Запомнить Стива Бушеми благодаря выразительному лицу очень легко, но на самом деле он врезается в память из-за отличной работы. Бушеми — один из лучших представителей своей профессии, потому что даже в откровенно плохих фильмах он держится на высоте.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ