Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.02.2017 13:00

Великий комбинатор

Фильмы о ловких мошенниках и их хитроумных махинациях всегда вызывают огромный интерес у зрителей. Как сообщает Variety, американская студия Silvatar Media решила рассказать любителям кинематографа об удивительных приключениях Виктора Люстига, который по праву считается одним из величайших аферистов в истории человечества.

Режиссерское кресло ленты с предварительным названием «Эйфель» (Eiffel) решили доверить Тимо фон Гунтену. Карьера швейцарца развивается самым стремительным образом: в прошлом месяце его короткометражка «Женщина и TGV» была выдвинута на соискание премии «Оскар», а теперь молодому постановщику выпал шанс поработать в Голливуде.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2015 16:02

Кастинг: армия Николаса Кейджа и шпионы за Хью Лори

Как стало известно информационному порталу Deadline, произошло пополнение в актерском составе комедии Army of One. К нему присоединились Расселл БрэндПобег из Вегаса»), Дэнис О’ХэйрПирамида»), Кен МариноМайло»), Пол ШеерВ ад и обратно») и Рэйн УилсонГолый барабанщик»).

Главная роль в фильме досталась Николасу Кейджу, который сыграет Гэри Фолкнера, обычного работягу из Колорадо. В один прекрасный день герой решил, что только он способен выполнить сложнейшую миссию — отправиться в Пакистан и поймать самого Усаму бен Ладена. Не имея никаких специальных навыков, Гэри бросил свою привычную жизнь и отправился на поиски лидера «Аль-Каиды».
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2014 09:41

Бокс-офис России обезумел от «Хоббита»

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 11 по 14 декабря.

Как и ожидалось, безоговорочным лидером проката стало приключенческое фэнтези Питера Джексона «Хоббит: Битва пяти воинств». За премьерные выходные картина заработала в российских кинотеатрах около $13 млн, что позволило ей без труда занять первую позицию в финансовом рейтинге недели.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2014 11:49

Бокс-офис России под защитой пингвинов

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 4 по 7 декабря.

По результатам прошедшего уикенда, семейная анимационная комедия «Пингвины Мадагаскара» от режиссерского дуэта Эрика Дарнелла и Саймона Дж. Смита удержала свое лидерство в финансовом рейтинге российского проката. Мультфильм заработал еще $3,8 млн, и теперь его общая домашняя касса составляет $12,9 млн.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2014 14:29

Крутые парни с большими пушками: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 4 декабря.

Наконец-то до нашего проката добрался триллер «Джон Уик» от режиссерского дуэта Чэда Стахелски и Дэвида Литча. Картина обязательно понравится поклонникам актерского таланта Киану Ривза и любителям шумных бандитских разборок.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2014 21:02

Новые постеры: дикая печалька и робот в музее

Представляем вашему вниманию обзор свежих постеров к будущим кинопремьерам. Сегодня мы покажем вам дикую Риз Уизерспун, таинственную Пирамиду, взрослеющего Чаппи и унылую Печальку во всей их красе.

Кроме того, мы нашли целую серию новых постеров с главными героями приключенческой семейной комедии «Ночь в музее: Секрет гробницы» от канадского режиссера Шона Леви.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2014 20:16

Новые постеры: чем дальше в лес, тем злее орки

Представляем вашему вниманию новую подборку свежих постеров и баннеров к будущим кинопремьерам. В сегодняшнем обзоре вас встретят яркие персонажи мультфильма «Губка Боб», забавный робот «Чаппи», а также воинственные гномы, тролли и другие участники «Битвы пяти воинств».

Также мы нашли для вас новый постер байопика «Вселенная Стивена Хокинга» и хоррора «Пирамида». Студия Disney опубликовала десять характер-постеров с персонажами мюзикла «Чем дальше в лес…», а компания Blizzard показала, с каким оружием будут воевать орки и люди в «Варкрафте».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ