Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.04.2024 11:30

У истоков Звездного флота

В январе мы писали, что студия Paramount доверила одну из новых картин вселенной «Звездного пути» режиссеру Тоби ХайнсуШерлок», «Андор»). Сегодня в Сети появились любопытные слухи об этом загадочном кинопроекте.

Руководители Paramount долго думали над способами развития своей легендарной франшизы. В итоге они решили попробовать не только запустить новую сюжетную ветку, но и снять продолжение трилогии о приключениях «Энтерпрайза», которое поставит финальную точку в истории Кирка и Спока.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2024 12:05

Paramount продолжит исследовать космос

За последние несколько лет студия Paramount построила вокруг сериала «Звездный путь: Дискавери» целую телевселенную. Проекты стриминговой платформы Paramount+ помогли вернуть былую популярность франшизе Star Trek. Неудивительно, что студийные боссы задумались о возвращении героев Звездного флота на киноэкраны.

Компания долго решала, стоит ли ей снимать продолжение последней трилогии об «Энтерпрайзе» или устроить глобальную перезагрузку киновселенной. На руках у руководителей Paramount было множество любопытных сценарных заявок, включая проект от самого Квентина Тарантино.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2023 11:30

Помянем Найтвинга

Печальная новость для тех, кто надеялся на выход полнометражной картины о приключениях Найтвинга. Как стало известно голливудским инсайдерам, проект о готэмском супергерое не переживет предстоящую перезагрузку вселенной DC.

Студия Warner Bros. анонсировала сольник Найтвинга в начале 2017 года. Разработкой проекта занимался режиссер Крис МакКейЛего Фильм: Бэтмен»). За эти годы WB так часто пересматривала стратегию развития вселенной DC, что «Найтвинг» никак не мог дождаться своего шанса.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2021 14:22

Зверье мое. Трейлер «Суперпитомцев»

Супергерои и милые зверюшки неизменно пользуются огромной популярностью у зрителей, и студия Warner Bros. пошла ва-банк, объединив оба этих сюжета в одном проекте. По трейлеру анимационная лента «Суперпитомцы» выглядит скорее как спин-офф «Тайной жизни домашних животных», но его изюминка — присутствие в кадре известных всем супергероев DC.

Пес Крипто и Супермен — неразлучные друзья, которые обладают одинаковыми способностями и плечом к плечу борются с преступностью в Метрополисе. Однажды Человек из стали и другие члены Лиги Справедливости становятся жертвами похищения, и спасти их может только Крипто, но для начала ему нужно убедить других питомцев из приюта, только получивших суперсилы, в том, что и они способны быть героями.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2021 17:17

Крис МакКей променял LEGO на фаната Дракулы

Пару лет назад студия Universal, вдохновившись примером «Человека-невидимки», увлеклась нестандартными проектами о классических монстрах. На этой волне в разработку отправился хоррор «Ренфилд», связанный с историей графа Дракулы. Сейчас фильм стал на один шаг ближе к экранам — его режиссером выбран Крис МакКей.

МакКей во многом известен благодаря работе над анимационной лентой «Лего Фильм: Бэтмен», а его дебютом в жанре игрового кино стал экшен-триллер «Война будущего» с Крисом Праттом, недавно перешедший под крыло онлайн-сервиса Amazon за внушительные $125 млн. В случае с «Ренфилдом» МакКею предстоит реализовать идею Роберта Киркмана, оформленную в сценарий Райаном РидлиРик и Морти»).
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2020 18:03

WB собирает Зеленых Фонарей

Вернуть Зеленого Фонаря на экраны студия Warner Bros. собирается давно — еще с тех пор, как полнометражный блокбастер о нем с треском провалился в прокате. Мейджор строил планы по созданию целого «Корпуса Зеленых Фонарей», но реализовать их так и не смог. Год назад стало известно, что WB сменила стратегию и приступила к работе над сериалом о популярном герое. Он как раз получил заказ на первый сезон, который будет состоять из десяти эпизодов, а выйдут они на онлайн-сервисе HBO Max.

Примечательно, что годом ранее новое шоу позиционировалось как проект о Зеленом Фонаре, но выяснилось, что создатели сериала представят зрителям не одного супергероя, скрывавшегося под этой маской, а сразу нескольких. Проект расскажет о приключениях различных Зеленых Фонарей, включая Гая Гарднера, Джессику Круз, Саймона База и Алана Скотта. Также в сюжете найдется место для таких известных персонажей, как Синестро и Киловог.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2020 13:19

Disney расскажет детские страшилки

Весна преподнесла читателям Р.Л. Стайна очередной приятный сюрприз. В конце апреля мы сообщали, что Sony готовит сериал по мотивам книжного цикла «Ужастики». Сегодня стало известно, что в путешествие по телеэкранам отправятся герои еще одного популярного произведения Стайна.

Студия Disney приобрела права на экранизацию комикса Just Beyond. Первый выпуск графической новеллы вышел в печать в 2001 году и рассказал о трех подростках, запертых в стенах проклятой школы.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2020 18:03

Universal соберет конструктор LEGO

Раньше кинофраншиза «Лего» неплохо чувствовала себя под крылом Warner Bros., однако в прошлом году права на создание фильмов о LEGO остались бесхозными, и крупные студии ввязались в войну за них. Победителем стала Universal, и в течение следующих пяти лет мейджор будет радовать зрителей проектами о популярном конструкторе.

«Лего. Фильм» в свое время удивил критиков. Режиссерам Крису Миллеру и Филу Лорду удалось создать умный и оригинальный мультик, понравившийся не только детям, но и взрослым. «Лего Фильм: Бэтмен» тоже был хорош, а вот сиквел первой части и лента о ниндзяго получили меньше положительных отзывов, чем их предшественники. В любом случае франшиза принесла WB больше миллиарда долларов.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2019 13:16

WB нашла новую Женщину-кошку

Понемногу новый фильм о Бэтмене приобретает очертания. Главная роль в картине Мэтта Ривза отдана Роберту Паттинсону, а теперь стало известно, кто сыграет еще одного знакового персонажа из комиксов DC — Женщину-кошку.

Так, роль Селины Кайл получила Зои КравицБезумный Макс: Дорога ярости»). Примечательно, что голосом актрисы говорила Женщина-кошка из мультика «Лего Фильм: Бэтмен», а за право примерить костюм героини в игровом фильме Кравиц пришлось побороться: ее основными конкурентками были Зази БитцДэдпул 2») и Эйса ГонсалесМалыш на драйве»).
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2019 15:10

Дж. К. Симмонс отправит сына на войну с пришельцами

Лауреат премии «Оскар» Дж.К. СиммонсОдержимость») и двукратная номинантка на «Эмми» Бетти ДжилпинБлеск») начали переговоры об участии в съемках научно-фантастического фильма Ghost Draft, главная роль в котором уже закреплена за Крисом Праттом. В режиссерском кресле проекта студий Skydance и Paramount расположился Крис МакКейЛего Фильм: Бэтмен»), а над сценарием работали Зак Дин и Билл Дюбюк. Съемки стартуют в сентябре и будут проходить в Атланте и Исландии.

Действие ленты развернется в будущем, в котором человечество неумолимо проигрывает войну с инопланетянами. Чтобы переломить ситуацию, ученые собирают команду солдат из прошлого. Пратт сыграет одного из таких солдат, и чтобы спасти мир от катастрофы, ему придется противостоять собственному прошлому. Источник сообщает, что Симмонсу досталась роль отца главного героя, а в кого перевоплотится Джилпин, пока неизвестно. Также в актерский состав сай-фая вошла Ивонн Страховски.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 67

Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ