Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.05.2021 14:14

Макс Гринфилд изменит жене

Макс ГринфилдНовенькая»), Марисоль НиколсПреступник»), Бетси БрандтВо все тяжкие») и легенда мексиканского телевидения Кармен Салинас примут участие в съемках фильма The Valet («Дублер») от студии Lionsgate. Актеры составят компанию Эухенио ДербесуЧудеса с небес») и Самаре УивингЯ иду искать»), которые исполнят в англоязычном ремейке одноименной французской комедии 2006 года главные роли. Над сценарием работали Роб Гринберг и Боб Фишер, а в режиссерском кресле разместился Ричард ВонгПриходи какой ты есть»).

Сюжет сосредоточится на кинозвезде по имени Оливия (Уивинг), которая нанимает обычного парковщика Антонио (Дербес), чтобы тот изображал ее любовника на публике. Таким образом она намерена скрыть от прикованных к ее жизни глаз миллионов людей свои реальные отношения с женатым мужчиной. Работяга Антонио привык быть незаметным для окружающих, однако в роли любовника звезды он раскроется с новой стороны не только для других, но и для самого себя. Гринфилд сыграет очаровательного бизнесмена, в которого влюблена главная героиня, а Брандт — его жену. Николс примерит на себя образ бывшей Антонио, к которой он все еще питает чувства. Салинас же исполнит роль матери попавшего в свет софитов парковщика.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2019 13:04

Бокс-офис США: Мстители разорили американцев

Главным хедлайнером всех новостей в прошедшие выходные была заключительная часть «Мстителей», поставившая точку в кинематографической стройке, растянувшейся на одиннадцать лет. Блокбастер братьев Руссо сполна оправдал звание фаворита, собрав в дебютный уикенд рекордную сумму.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 26-28 апреля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2019 14:49

Плачущая прокляла бокс-офис США

Прошедшие выходные стали худшим пасхальным уикендом в бокс-офисе США с 2003 года, и неудивительно, что общие сборы кинотеатров на данный момент существенно отстают от результатов 2018-го. Готовящиеся к выходу четвертые «Мстители» должны немного исправить ситуацию, но аналитики полагают, что одними супергероями Marvel прокатчикам не обойтись, и преодолеть 16-процентный разрыв удастся лишь к июню.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 19-21 апреля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2018 17:20

Эухенио Дербес станет великим тенором

Как сообщает интернет-портал The Wrap, студия Sony Pictures приобрела права на производство комедии The Three Tenors («Три тенора*»), на одну из главных ролей в которой утвержден Эухенио ДербесЧудеса с небес»).

Дербес является одним из известнейших актеров Мексики: фильмы с его участием собрали более $150 млн только в этой стране. Также немалую прибыль принесли и голливудские картины с Эухенио — ремейк «За бортом» с Анной Фэрис заработал $91 млн, а «Как быть латинским любовником» — $62 млн.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2018 16:45

Возвращение легенды

Кинокомпания 20th Century Fox расскажет миру удивительную историю об американском мальчишке, который объявил себя реинкарнацией легендарного бейсболиста Лу Герига. Как стало известно изданию Deadline, голливудская студия приступает к работе над экранизацией книги Кэти Берд «Мальчик, который слишком много знал».

Родители Кристиана Хаупта никогда особо не интересовались спортом. Каково же было их удивление, когда их сынишка сначала начал клянчить бейсбольную форму, а затем и вовсе заявил, что в прежней жизни был Лу Геригом. Знания Кристиана о жизни и карьере спортсмена поражали даже самых отъявленных скептиков. Вскоре карапуз стал национальной звездой и получил приглашение исполнить церемониальный бросок на знаменитой арене Dodger Stadium.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2018 12:00

Американская мечта

Голливуд решил рассказать зрителям удивительную историю успеха Ричарда Монтаньеса, который проделал путь от простого уборщика до создателя самой популярной марки снеков Cheetos. Как сообщает Movieweb, сценарий пока безымянного байопика мексиканского баловня судьбы вызвал огромный интерес у боссов целого ряда студий Фабрики грез. За права на текст Льюиса КоликаОктябрьское небо») развернулась нешуточная битва, победителем из которой вышла кинокомпания Fox Searchlight.

Монтаньес родился в семье мексиканских иммигрантов, прибывших в США на поиски лучшей жизни. Чтобы помочь родителям растить 11 детей, Ричард решил бросить школу и устроиться на работу уборщиком в компанию Frito-Lay. Однажды он посмотрел мотивирующий ролик, в котором исполнительный директор корпорации заявил, что каждый сотрудник Frito-Lay должен мыслить так, словно он является владельцем бизнес-империи. Монтаньес воспринял эти слова как руководство к действию.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2017 11:52

Студия Fox расскажет о силе молитвы

Кинокомпания 20th Century Fox решила напомнить зрителям, что иногда в жизни случаются настоящие чудеса. Голливудская студия приступила к работе над экранизацией книги Джойс Смит «Невозможное» (The Impossible), передает Deadline.

В настоящий момент литературное произведение только готовится к печати. В своей книге Смит расскажет удивительную историю о том, как сила молитвы помогла ей вернуть к жизни своего сына. В начале 2015 года 14-летний Джон Смит провалился под лед на озере Сент-Луис. Подросток провел в холодной воде 15 минут, после чего был доставлен в близлежащий госпиталь. На протяжении почти получаса врачи пытались запустить сердце Джона, но все их усилия оказались тщетными.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2016 12:26

Бокс-офис США все еще верит в справедливость

В минувший уикенд (1-3 апреля) ситуация в топе-5 североамериканского бокс-офиса претерпела незначительные изменения, и тройка лидеров осталась прежней.

В кинотеатрах США вниманием большинства зрителей владеют Человек из стали и страж Готэма. Блокбастер Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» завершил выходные с результатом $52,4 млн, доведя свою домашнюю кассу до суммы $261,5 млн. В мировом прокате, с учетом сборов в США, фильм Снайдера собрал с киноманов $682,9 млн.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2016 11:56

Бэтмен и Супермен добились справедливости в бокс-офисе США

Киноманы всего мира наконец дождались выхода блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», призванного продолжить строительство кинематографической вселенной по комиксам DC. И, конечно, ни для кого не стал сюрпризом тот факт, что фильм Зака Снайдера с легкостью возглавил североамериканский бокс-офис в прошедший уикенд (25-27 марта).

Блокбастер завершил свою первую неделю с впечатляющим результатом — $170,1 млн в домашних кинотеатрах — и побил сразу несколько рекордов. Примечательно, что фильм собрал наибольшую кассу в дебютные выходные среди всех проектов студии Warner Bros. На мировом рынке дела у Бэтмена и Супермена идут еще лучше — наградой супергероям стали $254 млн, и всего у ленты Снайдера уже имеется $424,1 млн. Аналитики считают, что блокбастер без особых сложностей должен преодолеть отметку в $1 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2016 12:41

Бокс-офис США: жители Зверополиса не сдались дивергентам

За минувший уикенд (18-20 марта) лидерские позиции «Зверополиса» в бокс-офисе США не смог поколебать даже вышедший на экраны триквел «Дивергента». Анимационная лента студии Disney продолжает уверенно пополнять свою внушительную копилку.

За третьи выходные в прокате жители Зверополиса разбогатели еще на $38 млн, а в целом у них на счету на данный момент лежит $201,8 млн. По сумме сборов в домашних кинотеатрах картина Джареда Буша, Байрона Ховарда и Рича Мура сейчас находится на третьем месте среди всех проектов Walt Disney Animation Studios.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ