Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.11.2022 16:08

Питер Сарсгаард устроит восстание слуг

Питер СарсгаардБэтмен»), Билли МагнуссенАладдин»), Сара ГадонОна же Грэйс») и Скай П. МаршаллЧерная молния») исполнят главные роли в комедийном триллере Coup!, съемки которого уже близки к завершению. Продюсированием проекта занимаются компании Entertainment 360, Phiphen Pictures и Hemlock Circle Productions.

Действие картины разворачивается в поместье на побережье в 1918 году, когда разразилась эпидемия испанского гриппа. И вот в таких непростых условиях слуга-бунтарь (Сарсгаард) решает поднять мятеж против своего богатого хозяина (Магнуссен). О том, кого сыграют Гадон и Маршалл, информации нет.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2020 20:45

Николас Кейдж — главный трудяга Голливуда

Среди громких имен шоубизнеса Николас Кейдж не раз был назван одним из самых работящих актеров. В недавнем отчете, созданном при сотрудничестве PartyCasino, был представлен список наиболее трудолюбивых голливудских звезд. Топ составлен по информации об участии в съемках за последние пять лет, и в него вошли Сэмюэл Л. Джексон, Брэд Питт, Марго Робби и Лиам Нисон. Однако именно Кейдж удивил всех своей неостановимой работоспособностью в актерском ремесле, заняв первое место.

С 2015 года Николас Кейдж исполнил 27 ролей в самых разных проектах. Его актерский талант не подлежит сомнению, так как оскаровский лауреат ловко перевоплощается в самых необычных и всегда отличающихся друг о друга персонажей: конгрессмен-ловелас в политической драме «Беглец», профессор, спасающий сына от древнего проклятия, во «Вратах тьмы», коррумпированный полицейский в «Доверии» и сумасшедший папаша в хорроре «Мама и папа».
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2016 15:13

Кастинг: мать Чудо-женщины и наставница Тупака

Съемки блокбастера «Чудо-женщина» уже идут полным ходом, и журналистам The Hollywood Reporter удалось узнать, что в актерском составе фильма произошло пополнение — к нему примкнула датчанка Конни Нилсен.

Режиссерское кресло проекта заняла Пэтти ДженкинсМонстр»), а сценарий написал Джейсон ФуксПэн: Путешествие в Нетландию»). Главная роль в картине, напомним, отдана Галь Гадот, а ее экранным партнером стал Крис Пайн. Также участие в съемках принимают Робин Райт , Дэнни Хьюстон, Дэвид Тьюлис и Юэн Бремнер. И хотя детали сюжета пока не разглашаются, ходят слухи, что события блокбастера развернутся в трех разных периодах, в том числе и во времена Первой мировой войны.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2015 16:47

Киллер, беглец и диджей: смотрите на этой неделе

Первая неделя осени представит зрителям богатый выбор новинок проката. 3 сентября на российских экранах появятся персонажи культовой видеоигры, калифорнийские диджеи, жертвы беспорядочных половых связей, жители Москвы и дерзкие провинциалы.

Одной из самых громких премьер следующей недели станет перезагрузка «Хитмэна». Впервые главный герой одноименной игровой франшизы погостил на больших экранах в 2007 году. Фильм Ксавьера Генса с Тимоти Олифантом был разгромлен критиками, но сумел заработать в мировом прокате в четыре раза больше своего 24-миллионного бюджета.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
весь топ