Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.12.2023 17:51

Анатомия памяти

Звезда «Затерянных в космосе» Молли Паркер нашла новый телевизионный проект — им станет медицинская драма канала Fox под названием Doc. В ее основу положен популярный итальянский сериал «Док: Все в твоих руках».

В центре событий шоу окажется доктор Эми Элиас, возглавляющая подразделение семейной медицины в больнице Миннеаполиса. После травмы мозга главная героиня забывает восемь лет из жизни. Она сталкивается с незнакомым для нее миром — не помнит пациентов, коллег, бывшего мужа и человека, которого любит сейчас, а еще забыла о трагедии, отдалившей ее от окружающих. Эми может положиться лишь на дочь-подростка, которую помнит девятилетней девочкой, и нескольких преданных друзей. А еще ей необходимо продолжать медицинскую практику, хотя годы знаний и опыта исчезли из ее головы.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2022 21:05

Джеймс Марсден породнится с Майклом Китоном

В мае мы сообщали, что Майкл Китон сыграет в нуарном триллере Knox Goes Away («Нокс уходит»*) и сам возглавит съемки фильма. Как выяснилось, они уже подошли к концу, и Китон собрал вокруг себя достойную компанию. Роли в ленте исполнили Джеймс МарсденМир Дикого Запада»), Марша Гей ХарденРеанимация»), Сьюзи НакамураДоктор Кен»), Иоанна КулигХолодная война»), Рэй МакКиннонМайянцы»), Джон ХоогенаккерДжек Райан»), Лела ЛоренВласть в ночном городе ») и Аль ПачиноИрландец»).

Лента, снятая по сценарию Грегори ПуарьеШпион по соседству»), расскажет о наемнике Джоне Ноксе (Китон), которому только что поставили страшный диагноз, — у него обнаружили быстро прогрессирующую форму деменции. Понимая, что ему, возможно, остались считанные дни, Нокс решает помочь своему взрослому сыну (Марсден). Эта миссия вынудит его не только скрываться от властей, но и устроить гонки с собственным сознанием.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2022 19:40

Марша Гей Харден станет успешным адвокатом на CBS

Марша Гей Харден заменит Джину Дэвис на съемках пилотной серии пока безымянного телешоу от Скотта Прендергаста и канала CBS. Компанию в кадре актрисе составят Скайлар Эстин, Мадлен Уайз и Инга Шлингманн. Вместе с Пендергастом продюсирует пилот Джулия Айзенман из Stage 29 Productions.

Проект ознаменует возвращение Харден на CBS, где она снялась в медицинской драме «Реанимация», а также получила свою первую главную телевизионную роль — в сериале The Education of Max Bickford.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2019 19:20

Lionsgate обчистит лондонский музей

Компания Lionsgate готовит сюрприз любителям комедий и фильмов об ограблениях. Голливудская студия объединит два популярных киножанра при работе над лентой «Трофеи»* (The Spoils).

Картина перенесет зрителей в столицу Англии. В центре сюжета окажутся представители нескольких иностранных диаспор. Однажды они узнают, что крупный лондонский музей выставил экспонаты, украденные из их родных стран. Герои фильма разработают дерзкий план ограбления, чтобы вернуть артефакты законным владельцам.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2015 15:50

Охотники за свитками Мертвого моря

Как сообщает портал Deadline, Стана Катич и Раза Джеффри исполнят главные роли в новом приключенческом боевике Амина Маталки The Rendezvous.

В основу фильма положена книга Сары Исаиас под названием A New Song, ее сюжет адаптировал Террел СелтцерОдин прекрасный день»). Главные герои — поэт-мусульманин и доктор-еврейка — представляют собой довольно странную парочку, но вместе им придется отправиться в опасное путешествие на поиски свитков Мертвого моря, которые спрятаны в древнем городе Петра.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ