Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.04.2017 11:03

Лабиринт Короля гоблинов ждет новых гостей

В начале прошлого года, вскоре после смерти Дэвида Боуи, компания Tri-Star заключила контракт с The Jim Henson Company и намеревалась снять собственную версию «Лабиринта». Для написания сценария студия даже пригласила Николь ПерлманСтражи Галактики»). Прошел год, и планы Tri-Star претерпели некоторые изменения.

По информации сайта Deadline, теперь компания собирается снять фильм, действие которого развернется во вселенной, созданной Джимом Хенсоном в картине 1986 года. Таким образом, проект скорее представляет собой спин-офф «Лабиринта». За написание текста ленты возьмутся Джей Басу и Федерико Альварес, последний впоследствии также возглавит съемки. Дуэт, к слову, на данный момент работает над продолжением «Девушки с татуировкой дракона», и уже после него полностью посвятит свое время новому «Лабиринту».
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2017 20:06

Лисбет Саландер возвращается

Sony Pictures официально запустила в производство продолжение детективного триллера «Девушка с татуировкой дракона», снятого под руководством Дэвида Финчера. Съемки, по заявлению кинокомпании, начнутся уже в сентябре, а в прокат «Девушка, которая застряла в паутине» выйдет 5 октября 2018 года.

Работу над сиквелом возглавит другой режиссер — Федерико Альварес, известный прежде всего своими картинами «Не дыши» и «Зловещие мертвецы: Черная книга».
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2016 11:27

Хоррор «Не дыши» получит сиквел

Одним из лучших ужастиков уходящего года многие авторитетные кинокритики признали фильм «Не дыши». В интервью порталу Coming Soon его режиссер и сценарист Федерико Альварес признался, что уже начал сочинять сюжет следующей главы леденящей душу истории о слепом ветеране войны. Поддержку уругвайскому фильммейкеру в работе над сценарием второй части хоррора вновь окажет его соотечественник Родольфо Саягес.

«Мы только недавно приступили к работе, но у нас уже есть четкое представление о том, как будет развиваться сюжет, — заявил Альварес. — Не могу раскрывать всех секретов, но мы смогли найти по-настоящему классную идею для продолжения этой истории. Меньше всего нам бы хотелось идти по пути тех, кто просто снимают тот же самый фильм и добавляют к его названию новую цифру».
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2016 11:24

Режиссер, который застрял в паутине Sony

В Sony уже несколько лет подумывают над тем, чтобы снять продолжение фильма «Девушка с татуировкой дракона». Сначала мейджор планировал оставшиеся две книги трилогии Стига Ларссона экранизировать в формате одной кинокартины, но позже руководство студии все же решило, что основой для сиквела послужит роман «Девушка, которая застряла в паутине».

С тех пор прошел год, и в работе над проектом наконец появились подвижки. Как удалось узнать сайту Variety, боссы Sony ведут переговоры с Федерико Альваресом о том, чтобы он занял режиссерское кресло второй части. Ранее ходили слухи, что ни Руни Мара, ни Дэниэл Крэйг участвовать в съемках сиквела не будут, но теперь источник пишет, что Мара все же вернется к роли Лисбет Саландер.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 34

Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ