Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.10.2023 17:27

Свисток смерти

Режиссер «Проклятия монахини» Корин Харди вновь погрузится в мир хорроров. Он снимет ужастик «Свисток», на участие в съемках которого подписались Дафни КинТемные начала»), Софи НелиссШершни»), Скай ЯнгHalo»), Перси Хайнс УайтУэнсдэй») и Ник ФростТипа крутые легавые»).

В новом проекте группа старшеклассников найдет проклятый предмет — древний ацтекский свисток смерти. Ребята выясняют, что, подув в свисток и услышав его жуткий звук, они как бы призывают свою будущую кончину. Число жертв растет, и друзья пытаются выяснить все о происхождении артефакта, ведь только так можно остановить жуткую цепь событий, причиной которых стали они сами.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2021 17:21

Netflix устроит «Техасскую резню бензопилой»

Зрителям онлайн-сервиса Netflix предстоит услышать пугающий визг бензопилы: сегодня стало известно, что стриминговый гигант приобрел эксклюзивные права на показ новой части франшизы «Техасская резня бензопилой», которая станет прямым сиквелом картины 1974 года. За созданием ленты стояла студия Legendary, для которой очередная «Резня» станет уже второй коллаборацией с Netflix: в прошлом году библиотеку платформы пополнил детектив «Энола Холмс», тепло принятый публикой.

Действие сиквела, который проигнорирует многочисленные продолжения, успевшие выйти на экраны, развернется спустя годы после событий оригинального фильма. По сюжету с тех самых пор, как Салли (Мэрилин Бернс) удалось сбежать от Кожаного лица, никто не видел маньяка уже несколько десятков лет. Детали о том, кому в этот раз придется сразиться с безумным убийцей, вооруженным бензопилой, держатся в секрете. Главные роли достались Элси ФишерВосьмой класс»), Саре ЯркинСчастливого нового дня смерти»), Джейкобу ЛатиморуБегущий в лабиринте») и Мо ДанфордуВикинги»).
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2020 17:45

Кожаное лицо устроил кровавую баню

Те, кто не понаслышке знаком с франшизой «Техасская резня бензопилой» и ее главным героем, прекрасно представляют, каким кровожадным может быть Кожаное лицо. Теперь его жестокость настигла не только экранных жертв, но и режиссеров новой части киносерии.

В феврале Райан и Энди Тохиллы, известные по триллеру «Раскопки», получили от студии Legendary заманчивое предложение возглавить работу над очередной «Техасской резней бензопилой», которая стала бы прямым сиквелом картины 1974 года. Сейчас руководство мейджора решило разорвать контракт с режиссерским дуэтом.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2019 20:49

Супергеройский эндшпиль и католический Неверленд: смотрите на этой неделе

В конце этого месяца на большие экраны выйдет долгожданный блокбастер «Мстители: Финал». Стартует он, правда, не в четверг, как все новинки, а в понедельник, 29 апреля, зато во многих городах уже открыта предпродажа билетов. Понятно, что тягаться с потенциальным хитом бокс-офиса будет сложновато, но попытка не пытка, и за несколько дней до «Финала» в российских кинотеатрах откроется ряд других новинок. Среди них реальная история составителей Оксфордского словаря со звездным актерским составом, авторская французская драма о священнике-педофиле, нетривиальный хоррор о фанатском конвенте, на котором что-то пошло не так, и отечественная драма о помилованном толпой преступнике.

«Мстители: Финал». Попытаться любой ценой
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ