Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.08.2020 14:45

Мартин Лоуренс и Снуп Догг займутся политикой

В прошлом году Мартин Лоуренс и Снуп Догг снялись в драматической комедии «Пляжный бездельник», ну а в этом они решились на более серьезный проект и подписались на главные роли в политическом сериале Game («Игра»). Телешоу находится в разработке у студий Jerry Bruckheimer TV и CBS TV, а сам Джерри Брукхаймер значится одним из его продюсеров.

Действие сериала развернется в Вашингтоне, округ Колумбия. Мартин и Снуп сыграют давних друзей, чья жизнь теперь состоит сплошь из политических интриг, хитрых схем и высоких ставок. Авторами идеи шоу выступили сами актеры, а сценарий для них написал Патрик Эйсон, работавший над телевизионными драмами «Тредстоун» и «Уэйуорд Пайнс».
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2020 16:45

«Апгрейд» получит продолжение

Вышедший в 2018 году фильм «Апгрейд» сложно отнести к разряду хитов от студии Blumhouse. Он собрал всего $17 млн в мировом прокате, но многие критики при этом похвалили творение Ли Уоннелла. Режиссеру удалось создать стильный хоррор с запоминающимися экшен-сценами и приличным количеством пролитой крови. И вот по прошествии нескольких лет руководство Blumhouse задумалось о сиквеле «Апгрейда».

Речь, правда, идет не о полнометражном проекте, а о сериале, действие которого развернется через несколько лет после событий ленты 2018 года. В мире «Апгрейда», напомним, правят технологии. В фильме герой Логана Маршалла-Грина остался парализованным и потерял жену после нападения головорезов. Он получил шанс на отмщение благодаря новейшей технологии под названием «стем», вернувшей ему способность ходить, но оказалось, что у импланта имелись собственные планы.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2020 16:02

Борн нуждается в свежих идеях

Франшиза о Джейсоне Борне всеми силами старается выжить, даже несмотря на снижение зрительского интереса к ней. После трех отличных фильмов основной киносерии Universal представила зрителям неудачный спин-офф с Джереми Реннером, но в 2016 году Борн все-таки вернулся на экраны. Теперь продюсеры ищут варианты для продолжения. В прошлом году Бен Смит признался, что в работе находится шестой фильм франшизы, связанный с проектом «Тредстоун». Теперь новую информацию журналистам предоставил его коллега Фрэнк Маршалл, продюсировавший все пять частей.

«Мне нравится киносерия о Борне, и, на мой взгляд, сейчас пришло время для других фильммейкеров. Я надеюсь, мы найдем свежую идею для следующей части и нового режиссера. Мы ищем», — заявил Маршалл в интервью. Продюсер не стал уточнять, готов ли Мэтт Дэймон вернуться к роли Джейсона Борна, но ранее актер говорил, что даст согласие при наличии хорошей истории.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2019 16:30

Проект «Тредстоун» активирован

Даже если Мэтт Дэймон не согласится на очередные головокружительные приключения в стиле Джейсона Борна, популярная экшен-франшиза продолжит свое существование. Продюсер Бен Смит признался журналистам, что шестой фильм уже находится в работе. Более того, сиквел будет неким образом связан с сериалом «Тредстоун», который выйдет в эфир уже в этом месяце.

Пока Смит, работавший и над «Эволюцией Борна», и над «Джейсоном Борном», не стал раскрывать детали готовящегося сиквела. Последний раз зрители видели Борна в исполнении Мэтта Дэймона три года назад. Тогда киноманы обеспечили экшену Пола Гринграсса приличную кассу в $415 млн, однако покорить критиков лента не смогла.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ