Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.05.2022 22:36

Постапокалипсис сегодня

Сразу четверых голливудских звезд, в том числе и двух лауреатов премии «Оскар», удалось заманить продюсерам на съемочную площадку экшен-триллера Breathe. В актерский состав фильма вошли Дженнифер ХадсонРеспект»), Милла ЙововичОбитель зла»), Куавенжане УоллисЭнни») и КоммонАд на колесах»). Также переговоры о получении роли в фильме ведет Сэм УортингтонБитва титанов»).

События ленты развернутся во времена, когда Земля стала непригодной для жизни из-за недостатка кислорода. Майя (Хадсон) и ее дочь Зора (Уоллис) вынуждены обитать под землей, лишь изредка совершая вылазки на поверхность, которые возможны благодаря специальному костюму, изобретенному мужем Майи. Последний считается погибшим, но однажды в гости к главной героине заявляется парочка, утверждающая, что знает правду о судьбе Дариуса. Майя приглашает их в убежище, но можно ли слепо доверять незнакомцам?..
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2021 15:09

Спайк Ли отправится в царство Ктулху

Спайк Ли решил вновь объединить усилия с онлайн-сервисом Netflix: оскароносный фильммейкер, завоевавший любовь критиков недавней военной драмой «Пятеро одной крови», спродюсирует новую картину Стефона Бристоля Gordon Hemingway & the Realm of Cthulhu («Гордон Хемингуэй и царство Ктулху*»). Над сценарием работал писатель-фантаст и геймдизайнер Хэнк ВунОно пришло из пустыни»).

История разворачивается в 1928 году на территории восточной Африки. В центре сюжета — Гордон Хемингуэй, жуликоватый стрелок, которому приходится объединиться с воительницей и принцессой из Эфиопии Зенебе, чтобы спасти похищенного правителя страны от древнего зла.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2020 15:08

Налог на воздух

Компания Thunder Road Films перенесет зрителей в недалекое будущее, когда самым ценным ресурсом планеты станет кислород. Руководство калифорнийской студии выкупило права на сценарий Дага Саймона «Дыши» (Breathe).

В прошлом году текст Саймона («Братство») попал в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда. Научно-фантастический триллер расскажет о матери и дочери, скопивших небольшой запас чистого воздуха. Главные героини истории вступят в отчаянную битву на выживание, когда в их дом вломятся два незнакомца...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ