Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.06.2022 16:51

Убийства по гороскопу

В последнее время модно оправдывать неудачи ретроградным Меркурием, но для героев фильма Horrorscope увлечение астрологией окажется смертельно опасным. Главные роли в ленте получили Джейкоб БаталонЧеловек-паук: Возвращение домой»), Алана БоденВерхом»), Эдейн БрэдлиОстров фантазий») и АвантикаВыпускной класс»). Также в съемках поучаствуют Хамберли ГонсалесВо тьме») и Вольфганг НовограцДа, боже, да»).

Новый проект является экранизацией одноименного романа Николаса Адамса. В нем группа друзей отправляется к профессиональному астрологу за личными гороскопами. Однако вскоре ребята начинают умирать, причем их смерти пугающе связаны с тем, что предначертано им звездами. Главным героям придется выяснить, могут ли они изменить свое будущее или же от судьбы не убежишь.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2021 17:00

Кайл Аллен сыграет современного Ромео

Кайл АлленАмериканская история ужасов», «Вестсайдская история») перевоплотится в одного из самых популярных романтических персонажей, занимающего умы читателей и зрителей больше четырех сотен лет. В картине от студии 20th Century «Розалина», которая предложит новый, более комедийный взгляд на знаменитую пьесу Уильяма Шекспира, актер сыграет Ромео. Вместе с Алленом на съемочной площадке будут трудиться Изабела Мерсед, которая примерит на себя образ Джульетты, и Кейтлин Дивер — ей отведена титульная роль.

В основу современного переосмысления трагичной истории любви положена книга Ребекки Серл When You Were Mine («Когда ты был моим»), которая рассказывает о Розалине — двоюродной сестре Джульетты, оказавшейся по совместительству еще и бывшей подружкой Ромео. Узнав о его отношениях с Джульеттой, проницательная, но идеалистичная девушка поначалу вознамерится разрушить их роман и вернуть бывшего парня. Однако, став на путь самопознания, Розалина поймет свои ошибки и постарается помочь воссоединению влюбленных.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2020 18:57

Ушлый Де Ниро и распутная Наталия Дайер: смотрите на этой неделе

2020-й год преподносит все новые и новые сюрпризы, и поскольку далеко не все из них можно назвать приятными, это заставляет нас нервно поглядывать на календарь в ожидании наступления 2021-го. Отвлечься от печальных новостей и вызывающих повышенную тревожность прогнозов Минздрава нам в который раз помогут российские прокатчики. На следующей неделе они собираются порадовать киноманов криминальной комедией с участием ветеранов Голливуда, парочкой ярких и высоко оцененных критиками авторских картин, милахой Наталией Дайер в образе развратной католички и хоррором о кровавых аттракционах в аквапарке.

«Афера по-голливудски». Есть еще порох...
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2020 11:11

Карен Мэн снимет ромком под присмотром Элизабет Бэнкс

Карен Мэн, дебютировавшая в качестве режиссера с картиной «Да, Бог, да», возглавит съемки нового ромкома Miss Conception («Мисс Концепция*») от компаний Screen Gems и Brownstone Productions. Последнюю возглавляют Макс Хандельман и известная голливудская комедиантка Элизабет Бэнкс.

Детали сюжета картины держатся в секрете. Также пока неизвестно, когда начнутся съемки. Однако сообщается, что в ближайшее время стартует кастинг. Хандельман и Бэнкс возьмут на себя функции продюсеров наравне с Элисон Смолл и Скоттом Штрауссом. Первую версию сценария написала Савьон Эйнштейн, а доработкой текста занималась Лорин Кан.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ