Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2022 20:38

Вуди Аллен променяет кино на писательство

Вуди Аллен заявил, что планирует завязать с производством кино после выхода его следующего фильма. Оскароносный режиссер и сценарист намерен сосредоточиться на ремесле писателя и создать роман. Аллен объявил, что его 50-я по счету лента станет последней, ее съемки пройдут во Франции в конце года, а по тональности она будет напоминать его триллер «Матч Поинт» 2005 года.

«Моя идея, в принципе, состоит не в том, чтобы снимать больше фильмов, а в том, чтобы сосредоточиться на писательстве», — сказал 86-летний режиссер в одном из интервью. Ранее в этом году Аллен уже намекал, что готовится к съемкам своего, скорее всего, последнего фильма, поскольку больше не испытывает «острых ощущений» от создания кино.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2022 18:30

Вуди Аллен вернется в Париж

Череда неприятных скандалов загнала Вуди Аллена в Европу: знаменитый американский кинематографист снимет новую ленту во Франции.

Аллен уже работал в стране сыров и вина. Воспоминания оказались приятными: картина «Полночь в Париже» принесла Вуди «Оскар» в категории «Лучший оригинальный сценарий». В сентябре режиссер вернется в Париж для работы над пока безымянным романтическим триллером. Аллен хочет снять фильм на французском и собрать актерский костяк из местных звезд.
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2020 20:19

Мэл Гибсон в костюме Санты и конь-жених: смотрите на этой неделе

В последний день уходящего года в наших кинотеатрах стартует прокат нескольких новинок, которые могут заинтересовать как семейную аудиторию, так и ценителей авторского кино. Кроме того, вас ждет премьера фильма про Санту, хотя и очень необычного. Криминальная комедия «Охота на Санту» с Мэлом Гибсоном в главной роли представит знаменитого деда в напривычном антураже — с кучей огнестрельного оружия и киллером на хвосте. Для любителей комедий наши прокатчики приготовили сиквел «Последнего богатыря», а детей можно будет сводить на мультик про влюбленного коня Юлия.

Что касается авторского кинематографа, то за него на следующей неделе отвечают Вуди Аллен и Джиа Коппола. Первый расскажет о том, что делать пожилому мужчине, узнавшему об интрижке жены, а вторая — о подводных камнях ведения видеоблога.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2020 20:40

Магия Вуди Аллена. Трейлер комедии «Фестиваль Рифкина»

После обвинений Вуди Аллена в домогательствах и его комментариев в отношении движения #MeToo режиссер моментально попал в черный список Голливуда. Что уж говорить, если его картина «Дождливый день в Нью-Йорке» до сих пор не вышла в США ни в кинотеатрах, ни на цифровых платформах. Однако в Европе Вуди — все еще желанный гость, и неудивительно, что действие его нового фильма разворачивается в Испании.

«Фестиваль Рифкина» — это одновременно комедия, драма и фильм о любви. Пожилой мужчина сопровождает свою супругу на кинофестиваль в Сан-Себастьяне, романтичном городе на берегу солнечной Испании. Все бы ничего, но главный герой замечает, что его супруга увлеклась молодым и талантливым режиссером, и начинает размышлять о собственной жизни. Магия кино проникает в реальность, увлекая людей в водоворот страстей и приключений.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ