Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.10.2022 12:00

В Кабуле неспокойно

Французская медиакорпорация Pathe расскажет о своих героических соотечественниках, которые спасли почти три тысячи жизней во время печально известного Падения Кабула.

В августе прошлого года столица Афганистана перешла под контроль запрещенного на территории Российской Федерации движения «Талибан». В Кабуле началась настоящая паника. Руководитель охраны французского посольства Мохамед Бида имел всего десять вооруженных подчиненных, которые должны были обеспечить безопасность прибывающих в здание людей. За последующие дни Бида и компания смогли укрыть в посольстве и вывезти из Афганистана 2834 человека.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2021 13:40

Грин и Кассель сыграют в «Трех мушкетерах»

Роман «Три мушкетера» давно и по праву входит в число самых экранизируемых шедевров мировой литературы. Тем удивительнее, что самые известные кино- и телеадаптации книги созданы за пределами родины Александра Дюма. Студия Pathe исправит это печальное недоразумение с помощью двухсерийного фильма о приключениях Д’Артаньяна.

Один из лидеров французского кинопрома выделил на проект $73 млн. Съемки двух частей фильма пройдут одновременно. Первая получит название «Три мушкетера: Д’Артаньян», а второй достанется подзаголовок «Миледи».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ