Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.06.2016 16:48

Марк Уолберг подастся в секретные агенты

Помимо того, что Голливуд накрыла волна ремейков на американские ленты, кинобоссы США продолжают черпать вдохновение для новых проектов в работах иностранных режиссеров. Как сообщает портал The Tracking Board, в поле зрения студии Paramount попала израильская драма «Вифлеем», и мейджор уже готовит ремейк этой картины режиссера Юваля Адлера.

Главную роль в фильме исполнит Марк Уолберг, он же займется и продюсированием проекта вместе со Стивеном ЛевинсономИгрок»). Режиссер и сценарист для будущей ленты пока не найдены.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2015 15:02

Кастинг: трудное детство и рождественские посиделки

Издание The Hollywood Reporter делится сведениями о том, что Бри Ларсон ведет переговоры о получении главной роли в фильме «Стеклянный замок» — экранизации мемуаров Джанет Уоллс.

Если все завершится успешно, то Ларсон заменит Дженнифер Лоуренс, подписавшуюся на участие в проекте еще в 2013 году. Но поскольку студия Lionsgate на время останавливала работу над экранизацией, Лоуренс отказалась от съемок в драме.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2015 21:18

«Гамбиту» нашли режиссера

Как сообщает портал Collider, студия 20th Century Fox выбрала счастливчика на пост режиссера блокбастера «Гамбит» — им стал Руперт Уайатт.

Еще в прошлом году появилась официальная информация о том, что главная роль в фильме досталась Ченнингу Татуму. Однако проект долгое время оставался без режиссера, а некоторые источники даже сообщали, что Татум сам пытался найти постановщика для блокбастера.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2015 19:56

«Паддингтон» обаял российский бокс-офис

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 22 по 25 января.

По результатам прошедшей недели, лидерство в российском прокате неожиданно завоевала семейная комедия «Приключения Паддингтона» от режиссера Пола Кинга. Фильм дебютировал с результатом $2,5 млн.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2015 15:46

Тупые, пернатые и косолапые: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 22 января.

Режиссерский дуэт братьев Фаррелли представит нам свою комедию «Тупой и еще тупее 2». Спустя 20 лет Джефф Дэниэлс и Джим Кэрри наконец-то вернулись к образам самых отчаянных идиотов, которых только видел белый свет.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2015 13:01

Кастинг: пополнения в «Дэдпуле» и у Рефна

Как сообщает портал Collider, Лиам Нисон получил главную роль в фильме «Побег из тюрьмы» (The Escapist), который является ремейком одноименной картины 2009 года, режиссерского дебюта Руперта УайаттаВосстание планеты обезьян», «Игрок»). Над созданием сценария работает Шон О'Кифи, режиссер же для нового проекта пока не выбран.

В оригинале речь шла об отбывающем пожизненный срок преступнике, который договаривается с другими заключенными совершить побег из тюрьмы, чтобы повидать больную дочь. Главная роль тогда досталась Брайану Коксу, вместе с ним в фильме играли Дэмиэн Льюис, Джозеф Файнс, Лиам Каннингем, Доминик Купер и Стивен Макинтош.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2014 13:14

Кастинг: Уолберг — к трансформерам, Каскиани — к Пазиенце

Актер Марк Уолберг подтвердил свое возвращение к франшизе о гигантских роботах: он исполнит одну из ролей в блокбастере, который последует за фильмом «Трансформеры: Эпоха истребления». Более того, в своем интервью каналу MTV Марк заявил, что не прочь принять участие в съемках «еще парочки» новых картин из этой киносерии. И это при том, что до сих пор не было новостей относительно актерского состава пятой части или утверждения Бэя на посту режиссера. В августе Майкл и подавно обещал покончить с «Трансформерами» и сосредоточиться на новых проектах.

Уолберг известен как разноплановый актер, который снимается как в высокобюджетных блокбастерах, так и в драмах и комедиях. В частности, он исполнил одну из главных ролей в криминальной комедии «Кровью и потом: Анаболики», которую Майкл Бэй снял «для души». Вскоре Марк появится на больших экранах в триллере «Игрок» (премьера в России — 22 января 2015 года), а в числе ближайший проектов актера — комедии «Третий лишний 2» и «Папочка дома». В последней пару ему составит Уилл Феррелл.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2014 18:53

Новые постеры: барашки на Юпитере

Предлагаем вашему вниманию обзор свежих постеров к будущим кинопремьерам. В сегодняшней подборке мы собрали любопытного барашка Шона, заигравшегося Марка Уолберга и решительного Колина Ферта.

Японский кинематограф немного удивит нас откровенным постером картины «R100», а фанаты творчества Энди и Ланы Вачовски обязательно должны оценить новые характер-постеры с главными героями фантастического приключенческого боевика «Восхождение Юпитер».
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2014 22:14

«Игрок»: азартный тизер

LostFilm.INFO представляет озвученный тизер к криминальному триллеру «Игрок» от режиссера Руперта Уайатта. Главную роль в фильме исполнил Марк Уолберг.

Фильм расскажет об образцовом профессоре литературы Джиме Беннетте, который страдает от болезненного пристрастия к азартным играм. Жажда легкой наживы заставляет его взять у ростовщика огромную сумму денег, вот только с выплатой долга у главного героя возникли некоторые проблемы. В отчаянной попытке их решить Беннетт пускается во все тяжкие, и его жизнь буквально переворачивается с ног на голову.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: ремейк, трейлеры
Поделиться:

16.09.2014 23:35

Кастинг: Бен, Бри и набор пугающих способностей

Бен КингслиЖелезный человек 3») и Бри ЛарсонМачо и ботан 2») подписались на съемки в драме Дагласа МакГрата Brooklyn Bridge. Главную роль в фильме ранее поучил Дэниэл Рэдклифф.

Рэдклифф сыграет молодого инженера, назначенного руководить строительством Бруклинского моста после того, как умер занимавший эту должность его отец. Кингсли исполнит роль этого отца, а Бри Ларсен появится в образе жены героя Рэдклиффа.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
весь топ