Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.09.2014 23:35

Кастинг: Бен, Бри и набор пугающих способностей

Бен КингслиЖелезный человек 3») и Бри ЛарсонМачо и ботан 2») подписались на съемки в драме Дагласа МакГрата Brooklyn Bridge. Главную роль в фильме ранее поучил Дэниэл Рэдклифф.

Рэдклифф сыграет молодого инженера, назначенного руководить строительством Бруклинского моста после того, как умер занимавший эту должность его отец. Кингсли исполнит роль этого отца, а Бри Ларсен появится в образе жены героя Рэдклиффа.

В числе ближайших проектов Бена Кингсли — анимационная лента «Книга джунглей» Джона Фавро, в которой оскароносный актер озвучит Багиру. Что касается Ларсон, она недавно закончила съемки в драме «Игрок» с Марком Уолбергом, Джоном Гудманом и Джессикой Ланж.



Джералд МакРэйни присоединился к актерскому составу криминальной драмы The Disappointments Room, которую снимает Ди Джей Карузо по сценарию звезды сериала «Побег из тюрьмы» (Prison Break) Вентворта Миллера. По сюжету, семейная пара и их сын переезжают в ветхую усадьбу в провинциальном городке.



Главная героиня (ее сыграет Кейт Бекинсейл) случайно находит на чердаке дверь в комнату, которой нет на чертежах. Из этой двери появляется призрак молодой девушки и зовет посмотреть, что находится с той стороны. Подробности о роли МакРэйни, наиболее известного по старому сериалу «Саймон и Саймон» (Simon & Simon), не сообщаются. В The Disappointments Room также задействованы Мел Райдо и Лукас Тилл.

Чада Ходжа пригласили писать сценарий фильма The Darkest Minds, съемки которого возглавит Александра Бракен. The Darkest Minds — это история 16-летней Руби, девушки с набором пугающих способностей, которые она не умеет контролировать. Руби сбегает из правительственного лагеря для людей с суперсилами и направляется к единственному убежищу, которое ей известно. Продюсирует проект Шон Леви через свою 21 Laps.

Сценарист и продюсер Ходж наиболее известен своими телевизионными проектами, среди которых — уже закрытый сериал «Плейбой» (The Playboy Club), а также многообещающий триллер «Уэйуорд Пайнс» (Wayward Pines), премьера которого запланирована на следующий год.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ